6

MEGU современная японская кухня

Настал тот день, когда совершенно новый и уникальный ресторан японской кухни MEGU рад приветствовать своих гостей и баловать кулинарными изысками.
Теперь в Москве любители, ценители, а также знатоки современной японской кухни могут насладиться ею в совершенно новом, модном и прославившемся в Нью-Йорке ресторане MEGU.

Посетители ресторана откроют для себя совершенно новый взгляд в японской гастрономии. Су-шефы изобретают свои кулинарные изыски прямо на глазах, делая самое настоящее шоу. В этом искусстве используются самые уникальные ингредиенты всего мира, настоящие Японские деликатесы, а также индивидуальный и творческий подход к блюдам. Мраморное мясо, невероятное количество любой свежей рыбы, приготовление блюд на камнях, не оставит никого равнодушным.

Мегу это бренд, и изображение высокого качества окружающей среды, что обеспечивает качество исключительных вещи: отличной кухней, блестящий дизайн и первоклассный сервис. Мегу это гармония всех лучших и редких ингредиентов со всего мира. Оба меню Мегу и дизайн концепции представляют собой смесь традиционной и современной Японии. Авангардные японского ингредиенты сочетаются на любой вкус.
Интерьер играет одну из важнейших ролей. Дизайнеры использовали в качестве отделки ресторана ткань для кимоно, наикрасивейшие люстры в виде рыбок, которые завораживают взгляд. Темные стены, приятная музыка, vip-lounges, Суши-бары, приватные комнаты. Несколько залов с разной сервировкой, всего в ресторане 177 посадочных мест.
Разнообразная винная карта с отдельными видами сакэ.

Повара проходили обучение в Нью-Йорке, где MEGU является настоящей легендой японской кулинарии.
Ресторан совершенно новый, можете смело приходить без резервации, но на будущее она просто необходима.

Девиз: «Мегу постоянно стремится к тому, чтобы оставить памятные впечатления приветствовать и поблагодарить каждого гостя со всей подлинной и персональной нотой гостеприимства.

Адрес: Новинский б-р 8/2
ЛОТТЕ Отель Москва (-1 этаж)

Средний счет: 2500-3000 руб.



Комментариев нет




Имя (обязательно)