Роскошь на острове Сент-Люсия

Остров Сент-Люсия находится в процессе раскрутки, чтоб стать самой горячей точкой Карибского моря для избранных путешественников всего мира.

Недавно министр по туризму о. Сент-Люсии заявил, что услуги на острове будут обновлены, данным образом они попытаются поддержать собственников высокого уровня и различные события по продаже престижного жилья.
Массовый проект включает развитие 46-ти резиденций по дизайну архитектора Лейна Петтигрю и развитие двух 5-звездочных отельных комплексов. А именно Jalousie Plantation Resort, который получит $ 100 миллионов на перестройку, и новый отель, Tides Sugar Beach Resort, который планируют открыть в декабре 2011 года.

Частные особняки, находящиеся на территории Sugar Beach, варьируются в цене от 2,4$ до $9 миллионов и включают в себя от двух до шести спален. Строительство эксклюзивных домов начнется осенью этого года.

По словам госпожи Лизы Бейсир, директора по маркетингу на территории Sugar Beach, в декабре 2009 было продано 3 особняка, а все остальные были арендованы. Это составляет 12 млн. долл. США и доказывает, что рынок недвижимости в Сент-Люсии является активным и имеется большой спрос на продукцию высокого качества.

Комментариев нет




Имя (обязательно)