1

2010 Ferrari California от Anderson Germany

После того, как немецкое тюнинг-ателье Anderson Germany несколько недель назад презентовала свою заряженную версию Lamborghini Gallardo Balboni, подошел черед следующего итальянского спорткара — а точнее, эта работа над мегакаром называлась проект Ferrari California. Теперь итальянская лашадка обладает 515 лошадиными силами, вместо прежних 460 – благодаря оптимизации компьютерного обеспечения и управляемому клапану выхлопной системы из нержавеющей стали, которые могут включаться дистанционно в трех разных звуковых режимах.

Ребята из Anderson Germany также представили ряд технических новшеств, такие как амортизационная система, которая может быть отрегулирована, например, снизив клиренс на 35 мм или поднять на 40 мм — в зависимости от цели.

Визуально тюнеры снабдили Ferrari California следующим тюнинг-пакетом: углепластиковые спойлеры передний и задний, обвесы, боковые пороги,задний диффузор, заднее крыло, а также боковые воздухозаборники.

У автомобиля 21 и 22-ух дюймовые легкосплавные диски, которые покрыты углеродной пленкой и наружный обод имеет тот же цвет, что и кузов авто. С другой стороны, интерьер салона также подвергся обновлениям со стороны тюнеров: воздухозаборники, центральная консоль, дверные ручки, клавишный переключатель и руль подверглись рестайлингу, чтобы стать максимально спортивными. Проработана каждая деталь и особенность , усоврешенствованы многие функции — чтобы предоставить потребителю эксклюзивную версию «Калифорния» знаменитого спорткара Ferrari.

5 комментариев




5 комментариев к записи “2010 Ferrari California от Anderson Germany”

  1. зря задние фонари «закоптили»,повеяло хач-тюненгом..

  2. от феррари повеяло хач тюнингом, ты сам понял что сказал)))

  3. Да мне, честно говоря, тоже не нравится когда затемняют задние фары. По мне – так не очень, в общем класс, эт ж California

  4. причем тут феррари,примногоуважаемый Tarantino, речь идет о задних фонарях!!!

  5. Просто тут не уместно сравнение с хачами, они хотели сыграть на контрасте белого и черного, поему получилось отлично. Но это мое сугубо субъективное мнение,я его никому не навязываю

Имя (обязательно)