6

Ресторан «Primo Violino»

Каждому из нас в выходной день хочется провести время в каком то уютном месте. Отдохнуть и послушать приятную музыку.

Ресторан Primo Violino одно из этих уютных мест.  Клиенту здесь предоставляется 5 залов на выбор(Пиано зал, сигарный зал, французский зал, итальянский дворик, летняя площадка). Вы можете выбрать один из них, который вам будет больше по душе.

А теперь о каждом поподробней:

Пиано зал

Центральная зона «Piano зала» для большего уюта и комфорта оборудована просторными мягкими креслами. Сидя за столиками в удобных креслах, хорошо просматривается белый антикварный рояль. Красивые, мелодичные звуки которого располагают к беседе за чашечкой кофе. Зона рояля, благодаря полету фантазии дизайнера, отдекорирована изображениями глаз, передающими эмоции радости, ностальгии, приятных воспоминаний, гармонии и блаженства.
(Центральная зона насчитывает 19 посадочных мест).

Барная зона с удобными, высокими мягкими стульями, сидя за которыми можно наблюдать за работой бармена, а также стать свидетелем приготовления волшебного кофе с кружевными узорами. Неповторимый вкус и аромат кофе достигается благодаря его приготовлению на единственной в Кировограде кофе-машине торговой марки «Rancilio».
Для работы с данным аппаратом наши бармены проходили специальное обучение.

Светлая зона на подиуме, расположенная вдоль высоких окон, позволяет опуститься на мягкие подушки стульев с чашкой горячего чая и долго смотреть в окно, за которым пульсирует город.
Эта зона подарит Вам наслаждение от времяпровождения и желание вернуться.
(Зона на подиуме насчитывает 14 посадочных мест).

Уединенная зона высоких диванов благодаря своему удобному расположению, внутренней и внешней отделке, а также возможности быть со всеми и в то же время остаться наедине, дарит своим гостям по настоящему яркие, колоритные, и незабываемые впечатления от пребывания в ресторане «Primo Violino».
(Зона высоких диванов насчитывает 8-10 посадочных мест)

Каминная зона с панорамой диких лошадей и большими мягкими уголками, созданными по специальному индивидуальному заказу, создаст неповторимую атмосферу спокойствия и умиротворения. Теплая и расслабляющая зона позволит отменно провести время и насладится приятным общением. Камин в этой зоне изготовлен из чистого оникса. Излучение этого полудрагоценного камня полезно для возбуждения аппетита и нормализации пищеварения.
(Каминная зона насчитывает 10 посадочных мест)

Балконная зона основного зала особенна своим расположением на втором ярусе ресторана.
Здесь присутствует оригинальная дизайнерская работа – декор «Фламинго», который был разработан и изготовлен специально для балконной зоны ресторана. Фотографии в рамках пробуждают приятные воспоминания, романтические минуты и неповторимость каждого проведенного здесь мгновения.
(Балконная зона принимает 20 гостей)

Сигарный зал


Сигарный зал с шикарной и изысканной отделкой из дуба идеально сочетается с огромным и комфортным низким мягким уголком, декором и журнальным столиком. Зал создан для настоящей мужской беседы или деловых встреч. Сюда престижно привести иностранных гостей для успешных переговоров. В сигарном зале для Вас всегда будет приготовлена свежая пресса, литература и книги, также здесь можно выкурить ароматную сигару или просто просмотреть последние новости по ТВ. Отдельная посуда создаст атмосферу особенности и избранности.
(Сигарный зал может принять 6-8 гостей).

Французский зал


Уникальный черно-белый зал, расписан мягкой кистью рукой талантливого художника. Работа по оформлению зала длилась в течение нескольких месяцев. Не смотря на сложность реализации графики этот зал, стал гордостью и уникальным творением.
Стилистический декор создает картинку целостности и завершенности. Здесь можно отделиться своей компанией от основного зала и отметить день рождения, юбилей или просто собрать друзей на фуршет.
(Уникальный зал принимает 20-25 гостей)

Итальянский дворик


«Итальянский дворик» – особый, светлый, одухотворяющий и бодрящий зал. Белые деревянные беседки, кованая мебель с мягкими подушками, а также невероятное количество зелени. О растениях стоит рассказать отдельно. Зеленые деревца, в кадушках, чьи молодые растущие листья радуют глаз и воссоздают атмосферу сада.
Если войти в этот зал, то можно наблюдать прекрасные закаты и еще раз согласиться с мнением классика написавшего бессмертные строки: « …Когда я восхищаюсь чудесами заката или красотою луны, моя душа раскрывается в поклонении создателю…»
(Зимний сад готов принять 45-50 гостей)

Ресторан «Primo Violino»
г. Кировоград
ул. Ленина 17/7

Время работы: с 10:00 до последнего гостя.

http://www.primoviolino.com.ua/

2 комментария




2 комментария к записи “Ресторан «Primo Violino»”

  1. Cколько тут за рекламу берешь?)

  2. а при чем тут реклама?Ты говоришь типо люди с других городов будут ехать в Кировоград, что бы сходить в этот ресторан
    я «рекламирую» не бренд который можно купить в любом городе
    с таким успехом можно сказать что все всё здесь рекламируют
    Думай над тем что говоришь

Имя (обязательно)