6

Correa’s

В период московской осени хочется уюта и тепла, горячего ароматного кофе, вкусной еды и добрых лиц вокруг.
Именно такой атмосферой посетители ресторана Correa’s могут насладиться. Концепция ресторана очень проста: завтраки, обеды и ужины. Простой интерьер в светлых тонах, небольшой зал, вокруг яблоки с апельсинами и ароматы, ароматы, ароматы свежой хлебной выпечки, пиццы с рукколой и невероятно вкусных кондитерских изделий.

В этом заведении можно просто выпить кофе, пообедать и плотно поужинать пастой с вялеными помидорами.
Публика этого заведения довольно интересная, чаще всего взрослая и общительная. Частые гости ресторана хорошо знакомы друг с другом, довольно общительны и приветливы.
У самого ресторана на улицу Б. Грузинская расположена мини-терраса 7-10 стульев в ряд. Где и проводят время гости, которые так и спешат поужинать. Пожалуй, это главный минус заведения – завсегдатые посетители не спешат просить счет. В таком случае нужно заранее бронировать столик. Но и провести время на верандочке можно с большим удовольсвием, попивая вино или кофе, особенно в период Бабьего лета.
Меню ресторана небольшое, зато богато блюдами и напитками. Паста, пицца, салаты на любой вкус и цвет. А какие там кейки, просто объеденье. Многие посетители покупают еду на вынос, но не выпить чашку кофе просто невозможно!
Очень милые и приветливые официанты, особенно Марат.
Уходя из Correa’s захотелось вернуться обратно и позавтракать перед работой.
В сети Correa’s насчитывается 6 ресторанов, но выделяют только 2 на Гашека и на Б. Грузинской.
Почувствуйте уют в Correa’s и не мерзнете!


Один комментарий




Один комментарий к записи “Correa’s”

  1. хочу туда…))

Имя (обязательно)