6

Beverly Wilshire. Королевские апартаменты.

Лос-Анджелес…город ангелов и современного кинематографа.  Хотелось бы и предоставить вашему вниманию королевские апартаменты роскошного отеля Beverly Wilshire.

Роскошный лос-анджелесский отель Beverly Wilshire, принадлежащий компании Four Seasons, был построен еще в 1928 году. Отель находится на пересечении знаменитой Rodeo Drive и Wilshire Boulevar. Недавно отель был обновлен, здесь открылись поистине королевские апартаменты.  На подобное новшество пришлось потратить немалые деньги – около сорока миллионов долларов. Но эта сумма наверняка вскоре окупится с лихвой, так как за ночь клиентам, решившим остановиться в роскошном пентхаус-сьюте, придется выложить 25 000$.

Интерьер пентхауса, общая площадь которого равна 5000 кв. метров, был выполнен дизайн-студией Barry Design Associates и немного напоминает интерьер номеров в питерском Radisson Hotel Sonya. Сьют, признанный самым большим в городе, предлагает своим клиентам три спальни, ванную комнату, просторный балкон, а также столовую вместимостью до 12 гостей, которая украшена великолепными хрустальными люстрами. В номере имеются панорамные окна от потолка до пола, откуда открывается прекрасный вид на город.

Помимо пентхауса отель предлагает своим постояльцам и роскошный президентский номер площадью 4 000 кв. метров, включающий две спальни с живописным видом из окон, гостиную, библиотеку и ванную комнату. Ночь, проведенная здесь, обойдется в 20 000$.

Гостям, остановившимся в новых роскошных апартаментах, будет предоставлен личный консьерж, обеспечена трансфер из аэропорта в отель и обратно, а также автомобиль Porsche Panamera.

2 комментария




2 комментария к записи “Beverly Wilshire. Королевские апартаменты.”

  1. 4 000 квадратов… а к нему прилагается круглосуточный шатл с водителем?))

  2. Только постоянным клиентам)
    Или за определённую плату)

Имя (обязательно)