6

IL Forno


Для любителей итальянской домашней кухни смело можно советовать ресторан IL Forno, открывшийся на месте топас-бара Alioli.

Заведение обладает особой магией притяжения. Во-первых, это сама кухня. Разнообразные виды итальянских блюд, ризотто (500-600р), пиццы, салатов (500р), десертов(350р) и коллекций вин могут отведать посетители. Повара из Италии умело приготавливают блюда прямо на глазах. Пиццайло Марко создает грандиозное шоу, переварачивая, бросая и всеми возможными способами «играясь» с чудо-тестом для пиццы. После чего апплодисменты так и разбавляют звон бокалов и разговоры посетителей в зале. А если вы пришли со своим чадом, то Марко с удовольствием научит вашего ребенка своему италянскому искусству.

Второй акцент на притяжение в этот уютный ресторанчик играет сам интерьер. Атмосфера очень раслабляющая и домашняя. В двух залах преобладает легкий полумрак, стены сделаны из красного кирпича, по ним стекает воск белых свечей, висят невообразимые картины и присутствует очень приятная публика. Вообще, место отлично подходит для свиданий, семейных торжеств или просто для завтрака. Вы также можете уютно расположиться на минус первом этаже, где совсем немного столов, но с тойже красивой сервировкой, как и на первом.
Обслуживающий персонал очень вежлив и внимателен, готов предложить разнообразные блюда и напитки.
Очень хочется посоветовать суп из лосося (500р) греческий салат (500р) и пасту.

Если будете проходить по Неглинной, или делать шоппинг в ЦУМе, не проходите мимо, а отведайте настоящую итальянскую кухню и пиццу из дровяной печи от Марко!

Адрес
м. Кузнецкий мост
Неглинная ул., д. 8/10
621-9080
Кухня
Итальянская

Средний счет
1000—1500 руб.


Комментариев нет




Имя (обязательно)