10

Мужской бархат осень/зима 2010/2011

Мужской бархат отнюдь не новая тенденция, это была предпочтительная ткань для передовых джентельменов в течение длительного времени.

И все же многие до сих пор предпочитают именно шерстяные костюмы или спортивные куртки, нежели бархатные вещи. Это конечно же в их пользу. Шерсть, независимо от количества нитей, остается безопасным вариантом. Бархат же является недолговечным, но СЕКСУАЛЬНЫМ.
Поэтому главная задача этой осени: наденьте бархат. Вложите капитал в это. Носите такие костюмы с уверенностью. Выделяйтесь.

Если Вы действительно хотите произвести должное впечатление, то бархат – Ваша предпочтительная ткань на 2010 / 2011 год. И это должен быть бархат в небольших пропорциях. Но если Вы придержитесь правила «в небольших пропорциях»,это не означает,что Вам может сойти с рук ношение чего-либо сделанного из бархата. Оденьте бархатные носки,и я буду первой в очереди ,кто снимет их с Вас, а за мной будет еще толпа таких же желающих. Вместо того ,чтоб покупать заманчивые носочки, вложите деньги в две вещи: бархатную спортивную куртку и пальто,а для тех кто сможет носить уверенно данную ткань,лучше преобрести бархатный костюм и туфли.

2 комментария




2 комментария к записи “Мужской бархат осень/зима 2010/2011”

  1. Спасибо. Особенно за Николаса Холта

  2. всегда пожалуйста)

Имя (обязательно)