6

Glamping Camping

  • Как на счет попутешествовать? А как на счет отдыха в лесу? Нет, нет. Это не тот отдых, который Вы себе представляете. Это отдых не с надоевшими палатками, назойливыми комарами и белками, пытающимися отобрать у Вас последний кусок хлеба. Это самый настоящий Resort в г. Миссоула, штате Монтана.

  • Именно этот штат недавно объявил об открытии своего третьего по счету роскошного кемпинга приключений, или как они его еще «обозвали», «glamping camping» (гламурный кэмпинг). Расположенный на берегах Элк-Крик, в штате Монтана Криксайд, лагерь имеет четыре апартамента в так называемой палатке для семьи с прикрепленными частными кварталами. Общая площадь одного апартамента составляет 530-квадратных метра. Роскошный шатер также предлагает электричество, пуховики, шикарную мебель, частные веранды, ванные комнаты и камины. У каждого шатра имеется ресторан, павильон с гостиной, игровое поле и даже личные дворецкие. Программа предлагает поездки на лошадях и горных велосипедах.

  • Сезон данного курорта – начиная с июля и по конец сентября. Цены в 2010 начинаются от $ 1015 за ночь (2-спальный палаточный люкс) и $ 925 за ночь (с одной спальней).

Еще раз можно убедиться, что красиво жить не запретишь!

Комментариев нет




Имя (обязательно)