6

в гостях у «МариVanna»

Ресторан МариVanna – одно из уникальнейших мест проекта Гинзы в Москве. Почему «в гостях»? И так, попадая в это уютное и по-настроящему приятное место, вы будто оказываетесь в гостеприимной квартирке, где вас встречает дядя Саша в спортивном костюме и в тапочках. Вместо залов, где вы привыкли ужинать, вас ждут две уютные квартирного типа комнатки. В одной 5 или 6 небольших столов, с белыми скатертями на которых стоят вазы с русскими сушками, которые можно начать грызть в момент обслуживания вашего заказа. В другой расположен большой круглый стол.

Если вами был забронирован стол, на нем стоит оригинальная табличка с вашим именем или что-то вроде «Ждем Ивана». Обслуживающий персонал очень приветлив, готов всегда поделиться новинками меню или посоветовать одно из блюд. Меню тоже сделано довольно оригинально. Ни в одном заведении такого нет. Все будто написано пером на жесткой желтой бумаге и выглядит самодельным.
Так как кухня этого замечательного заведения русская, в меню вы можете встретить все то, что пожелаете. Будь то блинчики с икрой, или соленья от Мариванны, ватрушки, сырники и куча всего вкусного и сытного!
Атмосфера ресторана настолько полна воспоминаниями из детства, что невозможно оторвать глаз от старинного телевизора, где показывают советские телепередачи «Спокойной Ночи Малыши» или мультики «Ну, погоди». В качестве музыкальных «треков» играет репертуар Аллы Пугачевой годов 90х или Валерия Леонтьева.
Публика в ресторане разнообразная. В основном это взрослые люди, пришедшие хорошо перекусить и поболтать с друзьями или отметить какое-нибудь приятное событие или это просто свидание. Много иностранных гостей, вокруг английская, итальянская речь.. Еще бы, ведь гости нашей столицы так любят пробовать русскую кухню, а МариВанна накормит и напоит.
Кстати, о напитках! В меню вашему вниманию будут предложены различные виды морса, киселя и компота, сорта кофе и чая. Все по рецептам МариВанны.
Помимо всем знакомой музыки Пугачевой, вы будете наслаждаться пением кенара в клетке, а на коленках гладить красивого кота по имени Веня, если он конечно позволит это себе и вам. Также будьте аккуратны с милой собачкой по кличке Шурик, которая путается у вас под ногами и иногда рычит.
Если вы действительно хотите отведать вкусную и домашнюю еду, при этом провести время в одном из лучших ресторанов от ГинзыПрожект, где царит домашняя и уникальная атмосфера, то ваш выбор должен быть определенно – МариVanna

Средний счет: 1500-2000 рублей.
Ресторан находится по адресу: Спиридоньевский пер., д. 10А
М. Пушкинская, Тверская.

© Male Report

Комментариев нет




Имя (обязательно)