250

Загадочные сайты Интернета


Доброго времени суток, уважаемые читатели. Однажды проснувшись утром, я позавтракал и сел в интернет на 20 минут перед выходом из дома. И совершенно случайно наткнулся, на очень и очень странный сайт, который меня очень сильно заинтересовал. Я не успел его изучить, отправился по своим делам. Целый день мне не давал покоя этот интернет-ресурс (я расскажу о нём в конце). И вот я решил написать статью о странных, загадочных и непонятных сайтах интернета, но к сожалению обнаружил, что их не так много. Итак, начнём:

1.Первый сайт, про который хочу Вам рассказать – это «деревня призраков» www.ghostvillage.com,в принципе ничем особым он не удивляет, но некоторые пользователи выкладывают иногда душе раздирающие фотографии, утверждая что имели дело с призраками.
2.Второй сайт будет более загадочным нежели первый. www.weirdpicturearchive.com/
На данном сайте собрано огромное количество странных картинок со всего мира. Хочу заметить, что детям до 18-ти лет, просьба на сайт не переходить.

3.Третий сайт мне показался, в какой-то степени странным, а в какой-то забавным.
www.johntitor.com/ – Владелец, данного сайта утверждает, что прибыл на землю с 2036г. Многие этому очень верят.

4.Четвертый сайт меня заинтересовал больше, чем три предыдущих, но к сожалению в данный момент он не работает, в этом и есть весь интерес. У сайта довольно странная история.
www.night.net – был создан приспешниками ада, эти люди, которые, либо хотели попасть в ад, либо утверждали, что там побывали. Сайт был направлен на почитание сатаны и тд. Но, на нём в 2005 году зарегистрировался пользователь под ником Hellking, а интересен он тем, что от его имени на форум постоянно присылались не понятные символы, знаки, комбинации цифр, добавлялись не понятные аудиозаписи. Вскоре, администратором это надоело, и данный пользователь был забанен навсегда.
Но в 2006 году, зарегистрировался пользователь под ником Hellking2. И продолжилось тоже самое, что делал предшественник. Hellking2 был также успешно добавлен в бан-лист.
В 2008 году, внезапно на главной странице, на чёрном фоне сайта, красным цветом, начали появляться те самые символы, знаки, комбинации цифр, которые оставляли Hellking и Hellking2.
В данный момент при заходе на сайт просит ввести имя и пароль, которые никому не известны.
5.В завершении, я расскажу про пятый сайт, который и толкнул меня написать данную статью. www.jodi.org.
Самая главная странность в том, что при переходе на этот сайт, ты попадаешь на очень странные вещи. Первый раз, когда я на него перешел, у меня открылся черный экран и сверху набор чисел, нажав на них у меня открылось три видеозаписи, из культовой игры “MaxPayne”, но видео записи были такие, что вызывали небольшой страх и постоянно повторялись.
Закрыв полностью браузер, я открыл заново www.jodi.org
У меня открылись непонятные иероглифы, экран мерцал и в наушниках раздавался противный скрежет.
Открыв в третий раз jodi.org, я попал на какие-то карты нашей планеты, где было много каких-то отметок и черепов. Затем меня перекинуло вот сюда – wwwwwwwww.jodi.org / ( ссылка с виду очень странная, но она открывается именно в таком виде.)-я бродил по этой ссылке очень много, так никуда и не пришел.
Вот некоторые места куда меня сам забрасывал этот сайт:
http://globalmove.us/
http://asdfg.jodi.org

http://maxpaynecheatsonly.jodi.org/ – вот, те самыe видео MaxPayne.
Интересно, а что откроется у Вас?

P.S Сайты не имеют вредоносных программ и не угрожат компьютеру.

Один комментарий




Один комментарий к записи “Загадочные сайты Интернета”

  1. вот это супер новость!

Имя (обязательно)