7

Кейс от Hermès за $ 30000

  • Редкий и эксклюзивный портфель (Sac à Depeche) двадцатого века из крокодиловой кожи от Hermès предлагает Pullman Gallery Лондона за $ 30000.

  • Портфель сделан из лучшей кожи крокодила и находится в отличном состоянии. К нему прилагается комплект из брелка и двух ключей.
  • Это изысканный аксессуар для джентльменов, а элегантная модель уже давно сводит с ума аристократов, членов королевских семей и глав государств.

Sac à Depeche впервые был введен знаменитым парижским домом товаров класса люкс в 1937 году, и одним из первых клиентов, купивших этот товар, являлся Его Королевское Высочество герцог Виндзорский.

  • Портфель из черной кожи этой же марки был предоставлен Джону Кеннеди его женой Жаклин Бувье Кеннеди в 1953 году. Кеннеди взял кейс с собой в ту роковую поездку в Даллас. Через год после смерти президента, портфель был продан на аукционе за $ 700 000 в 1998 году.

Именно кейс Sac à Depeche остается одним из самых востребованных и желанных кейсов во всем мире. И именно за ним многие аристократы выжидают очередь, которая обычно длится пять лет.

Комментариев нет




Имя (обязательно)