1

478 сильный VW Golf R Red Devil от Wimmer RS

Почему именно КРАСНЫЙ ДЬЯВОЛ? КРАСНЫЙ, потому что автомобиль окрашен в красный цвет, а вот почему же ДЬЯВОЛ, да потому что под капотом спрятался настоящий «дьявол». Изначально VW выпускался с двигателем TFSI объемом 2 литра, мощностью 270 л.с. и крутящим моментом 350 Нм.

Но все кардинально изменилось, после того как за дело взялись ребята из Wimmer RS. Каков результат? Результат такой, что ему позавидуют многие - 478 л.с. и 610 Нм максимального крутящего момента. Вся эта мощность появилась после некоторых изменений в турбокомпрессоре, «мозгах» автомобиля, системе выпуска и воздухозаборниках. Производитель заявляет, что благодаря этим доработкам VW Golf R теперь имеет максимальную скорость, кстати она ограничена электроникой, 291 км/ч. Автомобиль естественно получил и новую тормозную систему, так как старая просто не в силах справится с таким табуном, который просто готов расплавить их, вместе с колесами.

Цена  на VW Golf R Red Devil низвестна.

Один комментарий




Один комментарий к записи “478 сильный VW Golf R Red Devil от Wimmer RS”

  1. Volkswagen (впрочем, как и другие) прекрасно знает, что КРАСНЫЙ – это ничто иное, как секс… а что у нас может продаваться лучше, чем секс?!)))

Имя (обязательно)