9

Осенне-зимняя коллекция 2010/2011 от Meucci

В этом сезоне Meucci представляет коллекцию одежды для мужчин, созданную в лучших традициях бренда. Ориентирована она как на мороз и ветер полярных просторов, так и мягкую зиму больших городов.

Желание внести оригинальность и подчеркнуть стремление к непрерывному развитию подвигло дизайнеров к обновлению оформления коллекции верхней одежды. Графическим символом была избрана половина стилизованного цветка королевской лилии, которая является самым распространенным геральдическим символом на родине бренда – в итальянской Флоренции. Кроме того, лилия является символом мужского начала. И одновременно она изящна, красива без вычурности, строга.

Ее можно встретить на подкладке и на лацканах, на спинке и плече. При этом смотрится это органично и не кичливо. Благородство в деталях, которым так славится MEUCCI.

Тренд коллекции верхней одежды – частичная стёжка как альтернатива полностью стёганным вещам – придает каждой модели элегантность, которая подчеркивает индивидуальность ее хозяина.

В коллекции представлены пуховики и куртки на синтетическом утеплителе укороченные и средней длины, а также длинные модели, которые помогут пережить даже самый лютый холод.

Почти все модели имеют то, что принято называть изюминкой. Например, фирменный рисунок стежки подкладки, фирменная вышивка на плече, оригинальные карманы с пуговицами разного размера, входы которых спрятаны за отделочные вставки, кожаные бегунки ручной работы с фирменным логотипом, специальная планка, позволяющая застегивать куртку без давления на тело и многие другие, приятные и комфортные особенности.

Есть в коллекции и длинный пуховик с отстегивающимся капюшоном из водоотталкивающей ткани, на рукаве которого выполнено специальное «окошко» для идентификации утеплителя – белого пуха арктических гусей. Для любопытных предусмотрен встроенный термометр, отражающий температуру внутреннего пространства пуховика.

Комментариев нет




Имя (обязательно)