1

Июль, 2010

Mercedes SL 63 AMG Black Saphir от Inden Design

  • Вы приготовили свои деньги,еще нет,а тюнинг – ателье Inden Design готово их взять. Умельцы из этой компании разработали настраиваемый пакет для  Mercedes SL 63 AMG под кодовым названием  Black Saphir,который опустошит ваши бумажники. Пакет включает в себя новый аэродинамический обвес и некоторые изменения технического плана.

Далее →

Один комментарий

Как определить свою цветовую гамму в одежде?

В предыдущих главах мы пытались разобраться с тем, как стоит подбирать костюм в зависимости от типа фигуры и уровня классичности. Но не стоит забывать также еще об одной важной составляющей образа – его цветовом решении. Далее →

Один комментарий

Robyn – Hang With Me.

  • Предоставляем вашему вниманию красивый клип на сингл Hang With Me шведской певицы и автора песен Робин. Робин безумно популярна у себя на родине в Швеции. Зажгла эту звездочу певица Meja, известная у нас благодаря хиту «All About Money». Именно она помогла подписать начинающей исполнительнице свой первый контракт с мейджором.

Далее →

Один комментарий

Daniela Freitas для рекламы белья «Joge»

Бразильская супермодель Даниэла Фрейтас (Daniela Freitas) стала лицом бренда «Joge». Фотосессия подготовлена специально для новой коллекции нижнего белья осень/зима 2010.

Далее →

Один комментарий

Rogue осень/зима 2010.

  • Создатели бренда Rogue, Саша Фереферов и Никита Северинов, представили новую рекламную кампанию мужской одежды сезона осень/зима 2010 года. Съемка проходила на одной из улиц Нью-Йорка. Участие приняли модели Lyle Lodwick, Patrick Phillips, Salieu Jalloh.

Далее →

Комментариев нет

Новый Amazon Kindle.

  • В эту среду компания Amazon представила полностью новую читалку Kindle. Новинка заметно преобразилась: стала меньше, легче, а также приятней на взгляд. Разработчикам удалось уменьшить корпус, экран же, к счастью, остался такого же размера, 6 дюймов. Но и, к сожалению, он не стал цветным и сенсорным, как многие ожидали.

Далее →

Один комментарий

Шляпы от Brixton.

Цена – $40
Доступно здесь

Комментариев нет

2010 BMW 3-series Dynamic Edition

Новая версия седана BMW 3 Series под названием Dynamic Edition совсем скоро начнёт продаваться в Южной Африке. Внешне модель больше напоминает M3, чем стандартную модель, но всё же не дотягивает до флагманской вершины. Версия Dynamic Edition базируется на трёх моделях 320i (четырёхцилиндровый бензиновый мотор) и 320d (турбодизель), а также 335i (турбированный шестицилиндровый бензиновый мотор).

Далее →

Комментариев нет



MR.Twitter | MR.Контакт