1

Mercedes SL 63 AMG Black Saphir от Inden Design

  • Вы приготовили свои деньги,еще нет,а тюнинг – ателье Inden Design готово их взять. Умельцы из этой компании разработали настраиваемый пакет для  Mercedes SL 63 AMG под кодовым названием  Black Saphir,который опустошит ваши бумажники. Пакет включает в себя новый аэродинамический обвес и некоторые изменения технического плана.

  • Комплект аэродинамического обвеса включает в себя спойлер переднего бампера, крылья с вентиляционными отверстиями (они служат для дополнительного охлаждения тормозов), пороги по бокам, задний диффузор и спойлер. Весь аэродинамический пакет стоит 19 900 €, правда, его можно приобрести по частям.  Желающим придется доплатить еще 3500 евро за капот, 800 евро за карбоновый задний диффузор и 999 евро за юбку на передний бампер. Установка нового обвеса обойдется в 8000 евро, а окраска машины в эксклюзивный черный цвет – еще в 7500.
  • Если после всего этого у вас еще остались сбережения то можете потратить их на новую оптику, спортивную выхлопную систему (1200 евро) и 20-дюймовые колесные диски особого дизайна, которые стоят, кстати, 13 200 евро вместе с резиной. Покрышки на Black Saphir заслуживают отдельного внимания, поскольку спереди инженеры компании поставили спортивную резину Dunlop с высоким индексом максимальной скорости размерностью 275/30 R20, а сзади – 325/25 R20.
  • Техническая начинка тоже достойная, умная система меняет клиренс авто после набора 70 км/ч,автомобиль станет ближе к земле на 20 мм( 1500 евро). Если возникнет желание и стандартных 518 л.с. покажется мало, то для вас увеличат мощность до 560 л.с.и 670 Нм крутящего момента.
  • Салон нового Mercedes SL 63 AMG Black Saphir перешили тончайшей кожей и алькантарой, добавили в него эксклюзивные аксессуары и за дополнительную плату могут оснастить самой современной мультимедийной системой.

Один комментарий




Один комментарий к записи “Mercedes SL 63 AMG Black Saphir от Inden Design”

  1. [...] Алексей "Tarantino" Максин пишет: Техническая начинка тоже достойная, умная система меняет клиренс авто после набора 70 км/ч,автомобиль станет ближе к земле на 20 мм( 1500 евро). Если возникнет желание и стандартных 518 л.с. покажется мало, то для вас увеличат мощность … [...]

Имя (обязательно)