В ритме вальса… с партнером по жизни…

Мой Мужчина сделал мне предложение. Нет… к сожалению, не руки и сердца.  Он предложил сходить на танцы. Нет… не в ночной клуб. На урок танцев, и не каких-нибудь, а… бальных. Вспомнив о том, что терпеть не могу бальные танцы с детства, я не раздумывая согласилась. Почему терпеть не могу? Потому что талант к этому у меня открылся с ранних лет, после чего меня стали кидать из одного танцевального кружка в другой. Почему не раздумывая, согласилась? Потому что, знаю… что это едва ли не лучший способ узнать друг друга еще ближе…

Его рука у меня на спине, моя держит его за плечо. Мы близко друг от друга, и, в то же время, так далеко. Достаточно сделать всего лишь шаг и стать единым целым, но этот шаг – целая пропасть между нами, преодолевать которую… запрещено. Расстояние вымерено до сантиметра, и только взгляду позволено оставаться таким же пылким, страстным и горящим.

Передо мной мой Мужчина. Я чувствую Его как никого другого. Его запах, силу и уверенность. Но одновременно с этим, передо мной совсем другой человек. В другом образе. В другом амплуа. Здесь Он – актер, так же, как и я. А все вокруг нас – игра. Игра в маленькую другую жизнь. Со своим сценарием, атрибуцией, главными героями и их взаимоотношениями…

Мы – партнеры по танцам, и только не раньше чем через час снова станем партнерами по жизни. Но будучи первыми, мы не можем перестать быть вторыми, чего не может случиться наоборот. И в этом весь интерес…

Передо мной один человек, и в то же время двое. Я прекрасно чувствую их обоих, но совершенно по-разному. Я испытываю нежность и к тому, и к другому, но нежность эта совершенно разной природы. Нет… ее глубина одинакова, и теплота, идущая от меня тоже. Но в первом случае на сцене присутствует еще и азарт… как при любой игре.

Танцы – это вспышка, яркая и безрассудная, где все подчинено определенным правилам, нарушить которые  можешь, испытав при этом сладость, но делать чего не спешишь, тем самым оттягивая сей сладостный момент. И оттого внутри все горит и бурлит, и страсть в обоих разгорается со страшной силой. Каждый следующий шаг становится настоящим испытанием, и ты больше не можешь держать себя в руках.

И я знаю… что уже в следующую минуту начну потихоньку рушить установленные кем-то правила, потому что мне уже все равно. Ведь это игра… всего лишь ИГРА… как, впрочем, и вся наша жизнь!

Все обо всем для тебя, Дорогой… от меня, Юлии Мериз…



Один комментарий

  1. +3
    Руслана написал:

    И я теперь хочу на танцы со своим парнем. Вальс – прекрасен, танго – вообще нет слов.

Добавить комментарий