Как различить реальную грудь от искусственной?

Красивая большая женская грудь всегда привлекает восхищенные взгляды мужчин и завидующие у женщин. В наше время девушки все чаще стали посещать кабинеты пластических хирургов, дабы изменить в себе что-то в лучшую сторону и чаще всего это бывает увеличение груди. Кто-то из мужчин за то, чтобы у девушки была красивая подтянутая, но не натуральная грудь, другие же предпочитают ту, которой наградила Мать-Природа. Но как все же различать настоящую грудь от искусственной? В этой статье Male Report расскажет о нескольких фактах, при помощи которых вы без особого труда сможете различить настоящую грудь от фейка.

Естественная форма.
Большинство натуральных грудей не имеют точную шарообразную форму и обычно не идентичны друг другу. Обращай внимание на то, как она держится при ее ходьбе, особенно, когда разводит руками. Также,
когда она наклоняется, грудь должна свисать.

Шарообразная форма.
Посмотри на девушку в профиль и если ее грудь будет иметь шарообразную форму, то есть не будет подчиняться закону гравитации, то такая грудь силиконовая. Естественная будет иметь более неровные линии.

Однородность.
На ощупь настоящая грудь не одинакова – где-то твёрже, где-то мягче. Силиконовая же однородна, где бы ты её не щупал.

Асимметрия сосков.
Конечно, ты не сможешь увидеть ее соски через рубашку или кофту, но все же если получится, обрати внимания, что у настоящей груди соски будут симметричны. У силиконовой они могут тянуться к низу, верху или в разные стороны.

25 см.
Средняя длина от подбородка до соска должна составлять около 25 сантиметров. Если у девушки она заметно меньше, то скорей всего перед вами искусственные сестрички.

Слишком далеко друг от друга.
Если тебе удастся протиснуть кулак между ее грудями, то такая грудь фальшивая. Но сейчас при дорогих операция, стараются удалять грудные сухожилия для естественной формы.

Мы думаем, что эти знания тебе помогут. Но главное помни, девушка это не просто тело, это такой же человек, как и ты и выбирать нужно в первую очередь по общим интересам, а не по формам.

© Male Report

Комментариев нет




Имя (обязательно)