Иван, заместитель генерального директора.

Предоставляем вашему вниманию Ивана Александрова, бывшего игрока сборной России по теннису и нынешнего заместителя генерального директора компании, занимающейся строительством. Помимо работы, он является студентом одного из престижных университетов страны. В свободное время Иван посвящает себя футболу, теннису, автомобилям, а также новому для себя увлечению – пейнтболу. Его 5 любимых вещей – это ноутбук, органайзер, часы, пейнтбольный маркер и машина.

MacBook Pro: Раньше свое предпочтения я отдавал ноутбукам, а именно Sony VAIO, основанных на платформе OS Windows, но узнав поближе Mac Os, я приобрел MacBook Pro и понял насколько он приятней и удобней в использовании.


Органайзер Louis Vuitton: Для меня это незаменимая вещь, в которую я записываю все свои дела.

Часы Maurice Lacroix: Одни из любимых моих часов. Эти часы добавляют некую деловитость моему стилю.


Пейнтбольный маркер G-3: Этот маркер я купил по рекомендациям друзей и несколько не жалею об этом. В пейнтболе для меня и моей команды важно не участие, а именно победа. А с этим маркером шанс на выигрыш повышается в разы.


Land Rover Discovery 3: Верю, что у каждой машины есть собственный характер, как у каждого человека. Машина выбирается очень тщательно, для особого стиля езды. Свой же автомобиль я выбирал с точки зрения безопасности и комфорта и ничуть не жалею об этом.



8 комментариев

  1. +8
    Cage написал:

    Да,прикольненько)) Походу хороший чувак)))

  2. JamSun69 написал:

    … простите а к чему это все? суть статьи?

  3. +1
    Cage написал:

    В этой статье представлены люди разных профессий и уровней.Вы можете кратко с ними ознакомиться и узнать их хобби,любимые вещи и то как и для чего они их используют.

  4. +5
    Bersanchik написал:

    Его 5 любимых вещей – это ноутбук, органайзер, часы, пейнтбольный маркер и машина.

    хм… интересно-интересно)

  5. +2
    Валечка написал:

    красивенький мальчик))

  6. +5
    Cage написал:

    Валечка, хочешь познакомлю?)

  7. +1
    неважно написал:

    а он этого всего сам добился? глупо ,очень глупо…. выставлять вот так вот на показ,то чего добился твой отец….. стыдно даже….

  8. +5
    Cage написал:

    Много он добился сам. А вот зависть – плохое чувство…

Добавить комментарий