«Места ТОП 100… которые по мнению Male Report, НУЖНО посетить!»

В преддверии новогодних праздников и официального открытия журнала, мы долго думали, чем бы Вас порадовать… и таки придумали! Позвольте представить обновленный раздел…

«Места ТОП 100… которые по мнению Male Report, НУЖНО посетить!»


Начиная с этой недели каждый вторник и каждую пятницу, будет выходить красочный и информативный пост, посвященный одному из НЕОБЫЧНЫХ, на наш взгляд, мест на Земле.

В этом проекте, мы решили обойтись без рейтинга, поэтому публикации будут проводиться в произвольном порядке. Ведь каждое место в нашем TOПе по своему уникально и само просится к must see, поэтому выбор с какого именно начать, мы оставляем за Вами.

Составляя столь длинный перечень, мы постарались избежать однообразия  и схожести с другими подобными проектами, и оттого многие места могут оказаться Вам не знакомы даже понаслышке, НО

… уверяем Вас, что каждое из них было проверено, пощупано и понюхано личным присутствием нашим, наших друзей и, конечно же, друзей друзей.

Поэтому мы стартуем даже с некоторым нетерпением и будем очень рады Вашему любому мнению. Потому что все, что мы делаем здесь – в MR – делается для Вас!

Ну, что… поехали?)

Юлия Мериз



Добавить комментарий