She Wants Revenge — «Take The World»

Новое видео от электронного дуэта из Лос-Анжелеса.

She Wants Revenge долгое время изображали из себя пост-панк, копируя легендарных Joy Division, затем они ударились в готику и стали похожи на ранних The Cure. После плеяды экспериментов со звуком, парочка ди-джеев окончательно переехала на сторону как никогда модного сейчас дарквэйва и стала напоминать сырых и холодных Depeche Mode, что, безусловно, пошло ребятам на пользу. У коллектива имеется неплохой потенциал, о котором говорят, может и не революционные, но достойные композиции, вроде той, на которую и снял данный ролик участник группы Адам Брэвин.

Кто не знает, дарквейв (англ. darkwave — русск. «тёмная волна») – смешение готики, пост-панка, шугейза и легкого эмбиента. Синтезаторам, имитирующим фактически весь инструментарий, сопутствует мрачная, трагичная лирика и минорные мелодики, наполненные гнетущей обреченностью.

Тяжеловатая и монохромная электроника She Wants Revenge подойдет тем, кто устал от гитар и сладких голосов, тем более что новый альбом группа должна выпустить в ближайшие дни.

В плейлист:

______________

facebook
myspace

Один комментарий

  1. 7na написал:

    Отличная песня. Их два альбома мне очень понравились. Надеюсь, и новый диск порадует.

Добавить комментарий