G-Power BMW M5 Hurricane RS – самый быстрый седан в мире

Вернемся в 2008 год, в этом году G-Power M5 Hurricane RS становится самым быстрым седаном в мире, достигнув скорости в 365,4 км/ч. Два года спустя тюнеры побили свой собственный рекорд. Во время недавних тестовых заездов M5 развила максимальную скорость в 369,9 км/ч.

Однако Piston Heads сообщает, что этот результат нельзя засчитывать, так как они не уверены что рекорд был зафиксирован на испытательном стенде. В любом случае придется ждать официального пресс-релиза о новом рекорде G-Power BMW M5 Hurricane RS.

На Hurrican RS установлен двигатель V10 с двойным компрессором выдающий 750 л.с., что на 243 больше, чем у обычной M5. Такой огромный прирост мощности G-POWER M5 HURRICANE RS стал возможным благодаря двум изменненым нагнетателям от технического партнера G-Power фирмы ASA.

Самое неприятное, что есть в этом самом быстром в мире седане, это его цена в 251 100 евро, что около  12 500 000 руб., но увидев спидометр на котором стоит цифра в 400 км/ч., все вопросы сразу же отпадут, потому что вы не найдете комфортный седан люкс класса с такими цифрами на спидометре.

2 комментария




2 комментария к записи “G-Power BMW M5 Hurricane RS – самый быстрый седан в мире”

  1. Шикарная машина) Подарил бы кто))

  2. )))))))) точно

Имя (обязательно)