Video BMW Performance 2010

Предоставляем вашему вниманию прекрасное видео о новых моделях BMW Performance. После того как Infiniti предоставила фото новой линии Performance, которую она продемонстрировала на Pebble Beach Concours 15 августа, в BMW решили дать свой ответ, сделав промо ролик о своей серии Performance, в которую вошли BMW 1 и 3 серий, а также X5, X6 и великолепная M3.

Все авто линейки Performance получили изготовленные вручную углеродистые компоненты, легкий спортивный глушитель, передний бампер, боковые юбки и накладку на задний бампер выполненных в специальном дизайне и цвете. Также Performance линия включает в себя спойлер, задние жабры в матово-черном цвете и решетку радиатора покрашенную в высококлассную черную краску. На BMW X5 и X6 установят 21 дюймовые легкосплавные диски.

Для модели M3  Performance пакет включает в себя понижение клиренса на 10 мм. с помощью электроники и легкосплавные 19 дюймовые диски. Все это в добовлении к новому аэродинамическому обвесу создает для M3 превосходный потенциал. Впрочем как гласит пословица: лучшее 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Смотрим видео и наслаждаемся великолепием BMW.

Комментариев нет




Имя (обязательно)