Топ-лист самых стильных

Говоря о лучшем в моде, стиле, развлечениях, спорте, уходе и культуре, журнал GQ по праву считается самым всесторонним и «правильно-элегантным» журналом во всем мире, а его январский выпуск – одним из наиболее ожидаемых в новом году.

Нет, не только потому что в нем красуются модели Victoria Secret, а еще и потому что в этом выпуске опубликован перечень «Лучше Всего Одетые Мужчины Великобритании 2011 года». В него попали 50 самых учтивых и хорошо одетых мужчин года. В 2010 году топ-лист возглавил Роберт Паттинсон, а вот кто же стал иконой стиля в этом году?

Наверняка, не каждый согласится с выбором редакторов GQ , поэтому нам было бы интересно услышать Ваше мнение о Топ-50 самых стильных мужчин Великобритании на сегодня. Ведь велика вероятность того, что появление в топе принца Уильяма, принца Гарри и гонщика F1 обязательно вызовет общественный резонанс.

Мы не стали выкладывать полный перечень GQ, решив ограничиться 20-кой самых стильных.
Слева направо:
20 место David Cameron
19 место George Lamb
18 место Adrien Sauvage
17 место David Gandy
16 место David Beckham
15 место Tinie Tempah
14 место Patrick Grant
13 место Dominic Cooper
12 место Matt Smith
11 место David Walliams
10 место Bill Nighy
9 место Jenson Button
8 место Alex James
7 место Tom Ford
6 место David Furnish
5 место Prince Harry
4 место Robert Pattinson
3 место Nicholas Hoult
2 место Douglas Booth
1 место Aaron Johnson

А на вопрос «Кто же всё-таки стал самым стильным мужчиной 2011 года?» отвечаем… Аарон Джонсон.

В 20 лет Аарон он уже был известен многим как перспективный актер, теперь же он будет еще известен всем как и икона стиля. Но что же делает Аарона настолько особенным? Как и любая кинозвезда, он проводит огромное количество времени на красной ковровой дорожке, поэтому он просто обязан всегда выглядеть шикарно. Аарон носит смокинги с изощренностью, добавляя в свои сдержанные образы такие незамысловатые и в тоже время эффектные вещи, как галстук-бабочка или платок в нагрудном кармане. Когда же дело доходит до повседневного стиля, то и здесь он демонстрирует сочетание зрелого и юного образов. Как говорится, «два в одном»…



Один комментарий

  1. +1
    Тим написал:

    хех, а меня галстук бабочка прикольнул)

Добавить комментарий