Антивесенне-летние тренды

Существует всем хорошо известный факт,что каждый сезон года существенно влияет на настроение дизайнера, а следовательно и на его дизайнерские видения.

Завершается осенне-зимний период, с его темной, совсем не радующей глаз палитрой. После таких серых периодов большинство из нас с нетерпением ожидают всплесков ярких цветов,которые приходят с весенним солнцем. Однако,просмотрев несколько показов Весна / Лето 2011,кажется,что «жестокий закон моды» сломает все стереотипы в этом году. Дизайнеры демонтсрируют темную сторону теплых сезонов.

Lanvin

Французский дом моды выпустил коллекцию,состоящую из закрытых вещей, в основном черного цвета. Лишь иногда черный переплетается с серым, грязно белым или темно зеленым.
Lanvin включил в свою незамысловатую коллекцию немного прозрачного трикотажа и брюки-скинни с занженной талией. Но чувствуется, что даже этот подход не спасет его не по сезону созданные творения.

Givenchy

Вдохновением Givenchy для создания таких образов стали мотивы зловещих историй. Не смотря на нелоялоность к ахромотичным цветам, коллекция выглядит не вульгарно….даже наоборот.

Tim Hamilton

Известный своей уличной одеждой, Гамильтон остался верен своему идеалу. Совсем не удивительно, что на его показах присутствует темный цвет. Такие оттенки конечно же не радуют, но это единственное,на что действительно стоит обратить внимание. Многим нужно поучиться сочитать даже такие тусклые тона.

Добавить комментарий