The Brogues

Как и многие другие стили формальной обуви, броги (brogues) удивительно универсальны и удовлетворяют все потребности человека как в стиле, так и удобстве.

Акцент дизайна в большей степени идет на носовую часть. Эта обувь с зубчатыми и перфорированными швами, краями и узорным носком, порой даже загнутым вверх. Но насколько мне известно, любителей brogues с загнутым носком можно встретить лишь в Америке.
С подбором brogues порой возникают проблемы. Определенный стиль данной обуви, как правило, должен соответствовать определенной внешности или образу. Спросите любого или скорей всего любую, на что они в первую очередь обращают внимание, и я могу гарантировать, что большинство опрошенных, если даже не все, скажут:на обувь, ведь с нее начинается весь ваш LOOK.
Иповерьте, одев brogues даже с потертыми джинсами и джемпером, Вы будете в выигрыше.
Сегодня, зайдя в магазин, вы растеряетесь. Мало того, что существует не один вид брогов, так еще они будут и различных оттенков. Они доступны в широком диапазоне различных цветов: от бирюзового до кремового, от зеленого до красного. Фасон и цвет – это уже ваш личный выбор. Всё что вам остается-спросить себя: «Чего я хочу и насколько оригинальны должны быть brogues?»



Один комментарий

  1. Amnesiac написал:

    давно хочу, на весну возьму обязательно)

Добавить комментарий