Винтаж

Миновали те годы, когда мы съеживались при мысли о покупках в «секонд –хенде», когда мы думали ,что еВау был создан только лишь для того, чтоб приобретать там дешевую электронику и странные стародавние вещицы.

Сегодня винтаж вырывается вперед. «Старинная лихорадка» переходит от женщин к мужчинам всё интенсивней.
21 век-лучшее время, чтобы «повернуться к прошлому лицом», и более того посмотреть на него как на тенденцию, развивающую моду будущего.

Как покупать Винтаж:

При покупке старинных вещей, важно помнить, что самые красивые и ценные драгоценности часто встречаются среди огромного количества ненужных и действительно потрепанных вещей.
Итак, вот несколько советов, которые понадобятся Вам для покупки старинной штучки.

1. Если вещь не подходит, не покупайте её.
Одина из самых больших проблем в старинной торговле – найти не только что-то красивое, но также найти подходящий размер. Это может навести на мысль «практически подходит». Нет, должно не практически подходить, а сидеть на Вас, как влитое!

2. Старина не означает плохо.
Если вещь находится в непригодном для носки виде, не смотрите даже на нее! Одно дело царапина или две, или недостающая пуговица не является главными недостатками – иногда они даже добавляют характер и свой стиль вещи. Однако, дырка или явное пятно совсем не стильно.

3. Вспомните о текущих тенденциях в моде или простом классическом стиле.
Когда вы размышляете о том, как включить в ваш гардероб немного старины, лучше всего разделить ее на две части, те, которые являются классическими и те, которые соответствуют текущей тенденции.

Добавить комментарий