Завораживает,не правда ли?

Острова Пхи-Пхи — архипелаг близ побережья Таиланда, между материком и большим островом Пхукет. Райский уголок на земле.

Часть провинции Краби. Острова сумели сохранить свою необыкновенную красоту и до сих пор привлекают гостей со всего мира.Архипелаг Пхи-Пхи состоит из двух островов: Пхи-Пхи-Дон и Пхи-Пхи-Лей.

Эти удивительные острова-близнецы Пхи-Пхи находятся в 20 километрах к юго-востоку от острова Пхукет. Выбрав отдых на Пхи Пхи, Вы попадете в настоящий рай с пальмами, великолепными бухтами, красивейшими известняковыми скалами и длинными песчаными пляжами.Здесь можно окунуться в синее море,где красота подводного мира долгое время не покинет ваших мыслей.

На острове Пхи Пхи Дон можно найти все, чем должен располагать настоящий «остров сокровищ»,- белые песчаные пляжи в окружении раскачивающихся на ветру пальм, ручьи, аквамариновое море, коралловые сады, комфортабельные отели, прибрежные бунгало. Остров Пхи Пхи Дон славится необыкновенной ночной жизнью.

Второй же остров Пхи-Пхи Лей отличается от своего шумного, заселенным людьми «брата» острова Пхи Пхи Дона. Это маленький островок нетронутой природы с невидимых с моря лагун, живописных лабиринтов скалистых гор, искрящихся пляжей, а изумрудная вода здесь так прозрачна, что можно видеть все чудеса морского дна.

Эти острова-»близнецы» привлекают туристов со всего мира.Именно здесь вы можете почувствовать себя в шаге от рая. И они по праву считаются одними,из самых красивых островов в мире.



Добавить комментарий