2010 Chevrolet Firebreather Camaro от Classic Design Concepts

  • Если Вы всегда мечтали о заряженном  Camaro или у вас уже есть Camaro, который нуждается в улучшении внешнего вида и характеристик, тогда поторопитесь; компания Classic Design Concepts предлагает 50 копий своего Firebreather Camaro SS. Firebreather Camaro начал свою жизнь с кино, созданный креативным директором CDC и режисером Аджмэлом Зэхиром Ахмадом (Ajmal Zaheer Ahmad) для Michigan-produced film. Компания CDC была так любезна, что предложила этот пакет для всех любителей Camaro.

Всего будет 2 вида пакета обновлений.

  • Первый пакет это черный Camaro SS с полным обвесом Eibech (передний бампер, капот, задняя часть с новым спойлером,,настроенный выхлоп, Eibach Pro-Plus – пакет управления рабочими характеристиками и вышитые сиденья) стоимость этого пакета 85000$. Слишком дорого для Вас? CDC также предлагает второй пакет,который использует те же самые комплектующие, но идет на V6 Camaro – стоимостью 60000$.
  • Конечно если вам уже принадлежит Camaro, то эта новость для вас бесполезна, но представительство General Motors позаботилось и о вас. Компания будет предлагать второй пакет обновлений для всех 2010 Camaro за 34000$.

4 комментария




4 комментария к записи “2010 Chevrolet Firebreather Camaro от Classic Design Concepts”

  1. Фотографии ужасны. Надо было использовать поляризационный фильтр, который убрал бы блики. А так не видно даже контура и силуэта машины.

  2. А мне очень понравилось!

  3. серьезный драндулет!

  4. фото действительно отвратительные, вообще ничего не возможно разобрать, но чувствую бричка – огонь!

Имя (обязательно)