Porsche Panamera R от компании Larson Auto Design

  • Larson Auto Design выпустила аэродинамический обвес из углеволокна для Porsche Panamera, в результате чего получился Porsche Panamera R. Вес Porsche значительно уменьшился,что положительно сказалось на скорости и управляемости.
  • Передний бампер имеет три расширенных воздуховода для более лучшего охлаждения и его цена составляет 4580$. Передние колесные арки оцененные в 4350$, также спроектированы, чтобы лучше отводить тепло от двигателя.

  • Боковые юбки стоимостью 2980 долларов, сконструированы, так,чтобы выравнить поток воздуха, а задний бампер с диффузором и интегрированной выхлопной системой служит для лучшей стабильность авто на дороге (4680$). Общая стоимость нового аэродинамического обвеса 16590$.

4 комментария




4 комментария к записи “Porsche Panamera R от компании Larson Auto Design”

  1. тема не раскрыта!

  2. помоему все раскрыто, что именно не так. Всегда рад выслушать обоснованную критику.

  3. за счет чего уменьшился вес(аэрообвес,какой бы легкий он не был-это в любом случае дополнительный вес),указаны только цены(хотелось бы узнать характеристики в отличии от базовой версии),ну и наконец-мало фото..

  4. вес уменьшился из-за того,что все компоненты сделаны из углеволокна,отсюда улучшенная прижимная сила и более высокая скорость. А по поводу характеристик и фото,так это надо к Larson Auto Design обращаться, авто представляли они и кроме этих фото ничего не сделали, о характеристиках тоже ничего не сообщают.

Имя (обязательно)