World Fashion Cafe

  • WFC местечко модное, само название обязывает. Да и расположение выбрано среди модных бутиков галереии Pret-a-Porter на первом этаже.

Заглянула я туда совершенно случайно, после изнурительных примерок большого количества платьев, мой взгляд непроизвольно упал на красивый интерьер, а уши потянулись к музыке ресторана. «выпью каппучино, где много корицы» подумала я и попала….

  • В самое необычное место! Интерьер убивает своей открытой дерзкой сексуальностью. Забудьте о романтизме, хотя сначала именно его вы можете и почувствовать. Розовые розы в вазочках, большие черные тюльпаны в горшках. Деревья с цветами из камней, покрытые лаком, диско-болы, ярко украшена барная стойка. Ресторан визуально разделен на две части, благодаря цветовой гамме.
  • С одной стороны излучает темный силуэт. Диваны обиты черным бархатом, скатерть на столах тоже черная, с сиреневой полоской по краям, шторы тяжелые из черного бархата. Но именно в этой части ресторана пахнет сексом. Кстати, о сексе… Когда я сделала комплимент милому и услужлевому официанту Диме по поводу сексуальной концепции ресторана, он добавил, что именно обслуживающий персонал внес такую атмосферу. Не могу не согласиться.
  • Если же Вам неуютно находиться в «темной» стороне ресторана, Вы легко можете перейти в «светлую», где Вас приветствуют светлые тона сиреневого с белым. Столы и диванчики белые, с элементами сиреневого декора. Повсюду зеркала, приятная музыка, дым кальяна и маниторы с показами знаменитых моделей World Fashion Channel..
  • Что касается меню, то оно довольно разнообразное. Паста, суши, супы, летнее меню, коктейли, лимонады и очень вкусный чизкейк. Такого я еще нигде не пробовала. Его подавали с ежевикой, голубикой, что меня не могло не порадовать (260 р) каппучино (130 р)
  • В этот день мне удалось побывать в этом заведении 2 раза. Вечером мы отведали вкусные роллы, очень вкусные роллы. Имбирный Лимонад (220 р) и суп куриная лапша со свежим хлебом, который только испекли. Счастливые и сытные мы вышли и сказали, что вернемся и не раз!
  • И вот парадокс, ресторан существует 2.5 года, а я его только на днях посетила. Но я уверена, что свою актуальность и умение притягивать он не потерял!

Пробуйте, удивляйтесь и не забывайте о World Fashion

2 комментария




2 комментария к записи “World Fashion Cafe”

  1. Кафе это ни о чем!

  2. каждому свое ;)

Имя (обязательно)