Чего хочет Женщина?

Наверное, каждый мужчина хоть раз, по-доброму, но, все же, позавидовал Мэлу Гибсону, которому однажды посчастливилось самым неведомым образом  начать слышать женские мысли. Да, по большому счету, дело это не такое уж и забавное, чтобы желать обладать этой способностью круглосуточно. Тем более, что тебе, Дорогой, уже предоставлялась возможность лицезреть красочную «отрывочную» иллюстрацию на тему О чем думает Женщина? Да, несколько утрированно, но, что называется, «основано на реальных событиях». Это касательно тех женских мыслей, которые на поверхности… и за которыми не нужно нырять глубоко вовнутрь, но

… так уж психологически сложилось в нашей жизни, что эти самые мысли, поверхностные, не всегда, на самом деле, являются истинными. Ведь природа их возникновения во многом сводится к  многочисленным стереотипам, всевозможным заблуждениям, а так же не обходится здесь и без его величества Эго, присущего всем и каждому.  Та же истинная часть, не всегда ведомая даже самой Женщине, скрывается глубоко внутри и дает о себе знать подчас крайне внезапно.  В твоем, мужском, мире такие ее «выпады» принято называть «женской логикой», то есть отсутствием всякой логики. Ну, например…

На что «ведется» Женщина? Не надо подкатывать глаза и чувствовать разочарование при мысли о том, что в твоем гараже все еще пока не Mercedes CLR. Вместо этого перечитай вопрос снова и сделай паузу на последнем слове. Женщина… заметь, с большой буквы. Это значит, что речь идет не о модной гламурной особе, завернутой в яркую упаковку, и желающей видеть рядом с собой упаковку достойную и, тем самым, не менее яркую, а об истинной Женщине, все «вот это вот» уже давным-давно съевшей и выплюнувшей дабы не подавиться. О Женщине, способной, а, главное, желающей заглянуть вовнутрь тебя по той простой причине, что ей интересен ты сам, а значит, и твой внутренний мир.

Да, ты можешь оказаться совершенно не в ее вкусе… внешне. И да… увидев тебя впервые, возможно, ее и не пронзит подобно молнии мысль «Это ОН!», НО только эта женщина… та, которая Женщина…  даст тебе шанс произвести на нее первое впечатление во второй раз и никогда не поставит категоричную отметку «Не пригоден», исходя только из яркой или не яркой атрибутики и качества внешних декораций. И вот здесь, Дорогой, самое время помочь ей в этом и проявить свое настоящее мужское естество.

Хоть и говорят, что именно мужчина является существом самым примитивным, а женщина же в отличие от него, многогранна и непредсказуема, но я открою тебе один секрет. Женщина НЕ менее примитивна, чем и мужчина, вот только примитивность эта сводится к более разнообразным качествам, вкусам и предпочтениям, нежели чем свойственным мужчине. В отношении к сильному полу главная женская примитивность сводится к тому, что женщина «ведется» на… отношение. А именно твое отношение к ней, искреннее и заинтересованное, способно пробудить в ней светлые чувства, даже если ты – не Он, и если тебе не посчастливилось покорить ее с первого взгляда.

Да, Дорогой, таков уж твой «крест» по жизни – ПОКОРЯТЬ Женщину. Смирись с этим и продолжай нести его достойно. Потому что с женщиной… той самой, которая Женщина… по-другому никак. И считать, что поскольку нынче вовсю «цветет и пахнет» эмансипация вкупе с феминизмом, то, соответственно, пусть и женщины внесут свою лепту на первых этапах знакомства, причем весомую лепту… ой, ну вот как-то совсем не по-мужски. Подобное мнение, в большинстве случаев, присуще той части сильного пола, которая уже изрядно подверглась ослаблению своей природной силы… разумеется, со стороны пола женского. Вот и способна она, эта часть, к счастью, меньшая, только на подобные мысли. Но сейчас же речь идет о тебе… полноценном, психологически здоровом и полном физических сил мужчине, чувствующем свою мощную природную силу и прекрасно понимающем, что покорять и завоевывать женщину– его истинное счастье. Ведь именно ЭТО, наряду с другими врожденными и уже приобретенными «навыками» раскрывает тебя еще больше как Мужчину. Женщина же хочет быть покоренной. Такова уж ее природа…

Кстати, тоже самое касается и женского «нет», которое в 99 случаях из 100, подразумевает под собой «ой, ну предложи же мне еще раз и я соглашусь» и произносится с целью вызвать в тебе еще больший аппетит…  и относится это самым непосредственным образом к той истинной части женской сути, скрывающейся глубоко внутри. Из чего можно сделать вывод, что Женщина хочет… НАСТОЙЧИВОСТИ. Нет, это вовсе не значит, что после 28 ее «нет» нужно продолжать петь серенады под окном. Но вот в большинстве случаев, первое, второе, а иногда даже и третье «нет» говорится для того, чтобы ты спросил/предложил еще раз. И пойми… что делает она это вовсе не для того, чтобы тебя подразнить или чего хуже что-то кому-то доказать. Она делает это самым естественным образом, повинуясь внутренним естественным порывам, потому что ЭТО – ее суть. Суть женская, и потому не логичная, и оттого не понятная тебе. А, собственно, не это ли и привлекает? Отсутствие логики ее непредсказуемость..? Склонна полагать, что да… в противном случае, однополых союзов могло бы быть куда больше…

Ну а пока, в связи с нежданно нагрянувшей весной длина женских юбок укорачивается пропорционально росту ртутного столбика на термометрах за окном, у тебя есть фора подготовиться ко встрече с ней и подумать о том, что, по своей сути, Женщина, на самом деле, хочет немного, а именно… ЛЮБИТЬ!

Все обо всем для тебя, Дорогой… от меня, Юлии Мериз…



Один комментарий

  1. +2
    А.Пирожков написал:

    Мериз ты молодчина) пишешь потрясаааающе))

Добавить комментарий