ОНА ЖДЕТ… или о том, как это делают женщины!

О трепетных отношениях в паре «Женщина и ее мобильный» уже написано множество всевозможных перлов, вот только большинству улыбающихся читателей, все равно не понять, как к телефону можно относиться как к живому человеку или же вовсе как… к своему мужчине?! И, тем не менее, можно…

Ну, то, что заручившись его поддержкой, Она спокойно отрабатывает 9-часовой рабочий день, совершенно не представляя, каково бы это было без него, вполне логично. Ведь ты же звонишь ей посреди рабочего дня узнать как  дела? В перерыве на бизнес-ланч, Она способна наслаждаться любимым блюдом, не выпуская при этом его из своих нежных рук и набивая смс… между прочим, тебе, Дорогой.

И даже не сходя с танцпола, Она с легкостью может делать с ним то, что привыкла делать обычно… а именно, говорить с тобой. А уж грызть, зачастую, нудный гранит науки, временами спасаясь в его объятиях от скуки, а временами прибегая к его реальной помощи… так это само собой разумеющееся. Ведь ты тоже скрещиваешь пальцы в момент сдачи ее очередного «хвоста»…

С ним Она устраивает свою личную жизнь, решительно порывая с прошлым и оптимистично планируя будущее, чему он молчаливо потакает. Он как ты, Дорогой… терпит все Ее выходки и капризы, но до определенного момента, а после либо разряжается в неподходящий момент, либо же своенравно переключается на режим «беззвучный», тем самым, напоминая… кто, собственно, в доме хозяин?!

Без него Ей вряд ли удастся устроить праздник по тому или иному поводу, а путешествие, куда бы то ни было, однозначно будет одиноким и неполноценным, если он не составит Ей компанию. Ведь ты же не отпустишь Ее никуда одну?

В минуты нежности Ей свойственно переживать моменты ностальгии, окутывая его своим теплым и нежным дыханием. А ему – окрылять и делать Ее счастливой, так же легко и непринужденно, как причинять боль и доставлять большие неприятности. Дааа… ты можешь и это, Дорогой…

Без него Ей не хочется выходить на улицу, и даже на кухне в его отсутствие Она чувствует себя некомфортно, а, засыпая с ним под боком, знает, что именно он и никто другой разбудит Ее поутру. В минуты отчаяния Она грызет его, в минуты счастья – целует, а еще с его помощью Она… подкрашивает губы. Ровно так же, как и с помощью блестящих тонированных стекол твоего авто.

Но все это лишь лирика… в сравнении с тем, что начинает твориться с Ней, когда он должен дать знать о тебе, Дорогой… Вот тогда-то, Она перестает воспринимать его как верную и надежную опору и начинает видеть в нем… свое отражение. В этот момент он становится частью Ее, сливается с Ней воедино и перестает существовать для Нее как отдельная субстанция. Куда бы Она ни направилась, отныне всегда и везде ему придется сопровождать Ее…

Но если он молчит, то Она, даже будучи абсолютно уверенной в его исправности, начинает сильно сомневаться в его способности функционировать. А в какой-то момент, перестает быть с ним единым целым и становится его противоположностью…

Он пока молчит, а Она уже кричит от этой тишины. Он еще ждет, а Она уже вычеркнула из своего лексикона слово «ожидание». Он выполняет свою роль, а Она совсем позабыла о том, что у Нее есть срочные дела. Она мечется из угла в угол по квартире, в то время как он остается абсолютно спокойным.

И чем больше проходит времени, тем больше Она не находит себе места… ему же вполне достаточно площади ее ладони, плотно обхватившей его… впрочем, как и всегда.

Дорогой… позвони Ей уже, наконец, а? Она ждет…

Все обо всем для тебя, Дорогой… от меня, Юлии Мериз…

2 комментария

  1. Иван написал:

    Доброе утро всем! Это мужской журнал, что за бредовые темы….»как к телефону можно относиться как к живому человеку » – Юлия вам лечиться надо после написанного)))

  2. Svetlana написал:

    А мне нравится статья! Юля психолог ! ЧЕТКО ОБО МНЕ.А вам Иван больше уважения к ЖЕНЩИНАМ!

Добавить комментарий