748

О мужской уверенности… и средствах ее подкрепления!

В современном мире бытует мнение, что… женщинам нужны только деньги. Сильная половина человечества, не отличившаяся выдающимися успехами на материальном поприще, маскирует данной отговоркой их отсутствие, выставляя в неприглядном свете дам. Сильные же мира сего, неважно какими способами, но сумевшие сколотить состояние, с помощью нее воздвигают Китайскую стену между собой и этими самыми алчными особями пола прекрасного. Тем самым искренне полагая, что таким образом сумеют уберечь себя от потребительства с их стороны. Доля здравого смысла во всем этом, безусловно, присутствует, потому как «нет дыма без огня», но такое ли уж большое количество огня потребовалось для образования подобной дымовой завесы в мужской голове…?

Да! Я, в лице не только своем, но и других женщин, разделяю мнение о том, что Его материальный успех не должен иметь влияния на формирование Ее отношения к Нему. Да! Я за чистые и сердечные отношения. Да! Я за ту внутреннюю глубину, которая если нащупывается при общении, то сближает как ничто другое, и уж тем более материальное. И еще раз да! Я за искренность и бескорыстность между Мужчиной и Женщиной! НО… дело в том, что Мужчина, не владеющий деньгами, разительно отличается от обладателя таковыми. И различие это заключается вовсе не в марке авто, и даже не в его наличии…

Просто Мужчина, владеющий деньгами, «звучит» совершенно по-другому, что Женщина считывает подсознательно. Это абсолютно равнозначно тому, какую Женщину предпочтет Мужчина… голодную и уставшую, с потухшим взглядом или наполненную и уверенную в себе, с ярким блеском в глазах.  Ровно так же и для Нее… от  Мужчины, владеющего деньгами, пахнет по-другому. И вовсе не деньгами… а уверенностью. Огонь в его глазах слепит, и даже походка становится тверже и сильнее. В одном его взгляде чувствуется, что он не просто твердо стоит на ногах в этой жизни, а прыгает на них, с громаднейшей силой сотрясая под собой землю. А что может еще лучше и больше способствовать возникновению в Ней чувства спокойствия и защищенности? Ведь именно ЭТО и притягивает нас… не красивая попа, руки или губы, а все вместе… цельный образ, основанный на Его внутреннем состоянии. На состоянии уверенности, которое Он излучает…

Правда, справедливости ради стоит внести существенную поправочку. Речь идет о Мужчине, владеющим деньгами, не как основополагающим, такой привлекательной для нас, уверенности, а как способствующим ее укреплению. Что это значит? Сейчас поясню… Мужчины устроены принципиально иначе, нежели чем Женщины. И если для комфорта последних вполне достаточно просто БЫТЬ, то первым свое БЫТЬ необходимо подкреплять ДЕЛАТЬ. Преобразовывать, иными словами… В своем ДЕЛАТЬ Мужчина проявляет себя как Личность, тем самым накапливая позади себя, так называемый,  background, в виде  интересов, увлечений, хобби и вкусовых предпочтений. Одним словом, все то, что, собственно, и делает его Личностью. И вот если помимо всего накопленного, у Него еще и имеется возможность этот background подкреплять материально, то тогда и вырисовывается тот Мужчина, от которого «звучит» совершенно по-другому. Его любовь к театру, с детства привитая бабушкой согласно традициям семьи, а вдобавок подкрепленная возможностью слетать на выходные в Пражскую оперу на Тоску Пуччини, в разы возвысит Его в Ее глазах. В отличие от рядового похода в авторский столичный ресторан… что, в принципе, по затратам примерно равнозначно. А уж как умиленно Она будет наблюдать за тем, с каким нетерпением Он ждет, а после поглощает, очередную порцию иностранной музыки, выписанной откуда-нибудь… из Северной Америки, например. И это не смотря на Его абсолютную ежедневную загруженность. ЭТО в Нем притягивает и вызывает в Ней интерес! Говорю абсолютно уверенно, Дорогой…

Безусловно… имеется и другая сторона медали. Огромное количество Мужчин имеют деньги, а вместе с ними и поникшую голову на фоне опущенных плеч. Но главное заключается в том, что они не имеют того самого background… А это гораздо печальнее, чем ситуация обратная. Потому что такой мужчина не интересен. Он не излучает той самой уверенности, потому как не интересен даже сам себе. И прекрасно зная об этом, Он продолжает наращивать свою значимость во внешнем мире материальным, не осознавая, а быть может не желая осознавать, что деньги сами по себе ничего не стоят. Истинное значение представляет лишь то, во что их можно преобразовать, а наивысшим из этого являются  духовные ценности, способствующие как внутреннему росту, так и углублению взаимоотношений…

И потому… я, как и любая другая Женщина, ценящая внимание и заботу, выберу того Мужчину, который будет способствовать росту и углублению не только своего background, но так же и моего. Потому что такой Мужчина будет поистине интересен для меня! И, зная о моей давней мечте позагорать на Мальдивах, возможно, Ему и не понадобится везти меня туда, поскольку островам я с гораздо большей радостью предпочту уютный и уже почти родной гамак у бассейна на даче за городом… Ведь, главное, что рядом будет Он, готовый в любой момент претворить мою мечту в реальность!

Все обо всем для тебя, Дорогой… от меня, Юлии Мериз…

Комментариев нет




Имя (обязательно)