9

Лучшая мужская обувь сезона 2010/2011

Wingtips(обувь с перфорированным узором на носовой части), Oxfords( полуботинки), Loafers(лёгкие кожаные туфли типа мокасин), Derbies(Дерби), Buckles( обувь с пряжками), Boots(ботинки)- это лишь некоторые из наиболее популярных стилей обуви для мужчин на сегодняшний день.

Хотя такую обувь, можно найти на любой полке магазина, есть определенные дизайнеры, которые по желанию клиента делают ее на заказ.
Поэтому, Мужчины, которые требуют только лучшее, эта сводка новостей о роскошной обуви для Вас!

John Lobbs

Можно с уверенностью сказать, что когда речь заходит о моде, то европейцы уже впереди планеты всей. А когда дело доходит до роскошной обуви, John Lobbs, владелец Hermès, оказывается давним любимцем чуть ли не всей мужской части населения. John Lobbsсоздает прекрасную обувь для господ в Лондоне с 1866 и в Париже с 1902. Богатое наследие компании подкрепляется качеством мастерства, обслуживанием и стилем, и за эти годы расширило своё розничное присутствие по всему миру. Обувь, сшитая на заказ ,всё еще доступна в парижском ателье.

Foster & Son

На сегодняшний день основанная в 1840 компания , Foster & Son, является одной из старейших компаний по производству обуви ручной работы. Хотя эта небольшая частная фирма стала известна благодаря своей качественной английской обуви, компания также разработала для своей коллекции портфели из кожи и другие аксессуары.

J.M. Weston

Основанный во Франции, J.M. Weston занимает лидирующие позиции среди компаний своего дела с 1891. J.M. Weston- нестареющий,бесконечный классик, который продолжает опережать время, регулярно обновляя свою коллекцию. Некоторые из наиболее популярных коллекций включают такие линии как: Beaubourg, Savile, Flore, Aston, Conti, Graphic.

Berluti

Известный своей кожаной отделкой Berluti выпускает мужскую обувь с 1895 года. В рамках LVMH(Moet Hennessy Louis Vuitton) , Berluti стала любимой маркой во всем мире и, в некотором смысле, заработала себе культ фаворита. Каждый ботинок, который выходит из мастерской Berluti, напитан эфирными маслами, переливается, как японский лак, и должен быть рассмотрен жизнью как произведение искусства.

Вот примерный список тех марок, которые также являются фаворитами любителей роскошной обуви:
Bruno Magli, Church’s, Cesare Paciotti, Salvatore Ferragamo, Allen Edmonds, Tanino Crici, New and Lingwood, A. Testoni, Heschung, Daniele Miccheti, Tods, Bally, Santoni, Fratelli Rossetti, Clarks.

Комментариев нет




Имя (обязательно)