9

Самые стильные футболисты мира.


Предоставляем вашему вниманию рейтинг самых стильных футболистов мира по версии журнала GQ.


У самого дорогого игрока в мире около Криштиану Рональдо пяти рекламных контрактов (Dsquared, Gucci, Armani), но в отпуске он неизменно наряжается в короткие и узкие шорты, надевает золотую цепь, розовую бейсболку и затыкает за ухо цветок.


Хаби Алонсо почти всегда носит пиджак на рубашку, смотрит сериал Mad Men и не расстается со своим макбуком. Или вы думали, что он попадает на обложки мужских журналов, потому что играет за «Реал»?


Йоанн Гуркюфф, главный французский модник со времен Мишеля Платини, одевается так, как будто играет не в «Бордо», а по меньшей мере в «Монако». Ну или в «Сент-Тропе».


Фернандо Торрес может одеваться по-разному, но со своим мелированием он не расстается с 17 лет – возможно, поэтому его до сих пор зовут El Nino, что значит «малыш».


В 2004 году GQ назвал Рио Фердинанда самым стильно одевающимся человеком Великобритании. Тогда Рио обошел и Бекхэма, и Джуда Лоу, а вскоре подписал контракт с Ben Sherman. У него есть и собственный лейбл – Five.Как выяснилось совсем недавно, на FIFA-2010 Рио Фердинанд не едет, но если мы исключим его из галереи самых стильных футболистов, небо упадет на землю.


У нападающего «Милана» Марко Борьелло контракт с Armani, но в объективы он часто попадает в поло D&G, а иногда даже в Lacoste – несмотря на конфронтацию между итальянской и французской сборной.


Экс-капитан сборной Англии Джон Терри редко надевает что-то более сложное, чем белая рубашка с черными брюками, зато абсолютно всегда выглядит в них элегантно – сказывается порода.


Вратарь сборной Испании Икер Касильяс консервативен и любит одеваться во все черное, и единственная революционная деталь его гардероба – борода.


Ганский полузащитник «Челси» Майкл Эссьен исключительно неприхотлив – на людях его видели только в рубашке и джинсах, а ради торжественного вечера в честь победы в чемпионате Англии пришлось покупать ему смокинг за счет клуба.


Форвард Джибриль Сисе – главный пижон в сборной Франции: он выбеливает ирокез и бороду перекисью, ходит на показы Стеллы Маккартни, а на собственную свадьбу заявился в красном смокинге.

Комментариев нет




Имя (обязательно)