Гардероб: продолжение

Для атмосферности рекомендуем включить:


Волна моды 50-60х уже давно накрыла многие мегаполисы. Эти года призывают нас к оптимистичным «англо-школьным» блейзерам юношеской палитры. Они могут быть как с длинными рукавами, так и с закатанными до локтя манжетами, как с двумя пуговицами, так и с четырьмя. В зависимости от вашего образа, пиджаку также можно придать игривый и в тоже время элегантный вид,  добавив в боковой карман платок, или, подцепив на ворот пиджака, затейливую мужскую брошь.

Лето, конечно,  хорошо, но, чтобы до него добраться, для начала нужно и весну пережить. Как известно, она приходит не спеша, а, следовательно, футболки будут лежать в стороне, ожидая своей очереди. Пока они «дремлют», их заменят свитера и кардиганы.  Лучшим выбором станет джемпер толстой вязки, причем чем толще вязка, тем больше впечатление.

И какое лето без футболок и поло? С первыми же показами на подиум эффектно ворвались яркие и черно-белые геометрические принты и уверенно вышагивала старая, добрая, однотонная палитра. Выбор невелик, но всё же есть, и он остается за вами.

Шорты, как и в прошлом сезоне, всё еще являются актуальными, причем не только из-за тенденции, которая имеет место быть, но и в связи с безумной летней жарой, которая с каждым годом становится всё наглее и наглее. Видимо, просчитав это, теперь дизайнеры их немного укоротили, хотя многие из них по прежнему предлагают и удлиненный вариант – до колена. Что касается образа… …Шорты + рубашка с цветочными принтами + легкий  блейзер + сандалии = вы в выигрыше!

Купально-пляжный сезон медленно, но верно  приближается к старту. К этому времени уже нужно избавиться от надоевших зимних вещей, спрятав их в самый темный угол, и уступить место летним нарядам. Составив «шоппинг-лист» необходимых покупок, вы поймете, что главным составляющим компонентом  в нем будут плавки. Важно знать, что один и тот же фасон плавок подойдет не всем. На выбор плавок влияет не только размер, но и структура тела человека, а также тон кожи. Другим фактором, который следует учитывать при выборе купальных костюмов, является разнообразие цветов и принтов. Возраст – определенный фактор, на который нужно опираться при выборе плавок. Проще говоря, шорты ярких цветов и с цветочно-пальмовыми рисункам больше всего подходят юным, или же более зрелому человеку, который «имеет тело», уверенно носит их и, тем самым, привлекает внимание к своей персоне. Более распространены и приемлемы классические шорты простых оттенков, которые создают элегантный, стильный, ухоженный вид.


В следующей части мы рассмотрим мужские сумки, лоферы,  дезерты, и кроссовки.



Добавить комментарий