Куртка на века

Кожаные куртки захватили уже давно модные подиумы, насколько нам известно, еще с 1950-ых. Это одна из тех вещей, которая не в состоянии стареть, она наоборот прогрессирует.

Не знаю как Вас, а меня всегда данная вещь наводила на вопрос: с чем ее нужно носить?
Итак, поехали.

Куртка –авиатор

Слава: Стала популярна благодаря актеру Том Крузу, сыгравшему в фильме ‘Лучший стрелок’
Кто должен носить: эта куртка – тенденция текущей военной темы или милитари; однако, если не затрагивать модный мир, сделана она была именно для комфорта и тепла. Обычно такая куртка идет с подкладкой из меха, который согревает в прохладные периоды и также увеличивает тело, создавая образ «мужикастого, коренастого»
С чем носить: ботинки милитари, джинсы-варенки, укороченные свитера.

Куртка- Бомбардировщик

Слава : Стала популярна благодаря актеру Джеймс Дину
Кто должен носить: куртка – бомбардировщик довольно разнообразна, она идет мужчинам и парням всех возрастов и любых телосложений. Однако, имеется пару хитрых секретов.
Для парней, которые не особо высокого роста, подойдет куртка с эластичной резинкой на талии, это визуально увеличит плечи, сделает их шире.
Для парней, которые имеют более коренастую структуру, я бы не посоветовала такой куртки, поскольку зауженная талия только выделит Ваши габариты; ищите стандартный дизайн.
С чем носить: джинсы skinny, джинсовая рубашка, высокие ботинки

Куртка Мотоциклиста

Слава: стала популярна благодаря актеру Марлон Брандо, сыгравшем в фильме ‘Дикий’
Кто должен носить: Снова кожаная куртка и снова другой дизайн. Эта куртка заявляет сама о себе, таким образом, она подходит большинству мужчин.
С чем носить: майки с принтами, темные /черные джинсы, ботинки а-ля провинция

Куртка с капюшоном

Слава: стала популярна благодаря Дэвиду Бэкхему
Кто должен носить: Дэвид Бэкхем сам разработал данный look, но одел бы он ее сейчас -заработал бы красную карточку. Куртка с капюшоном не должна быть специфического дизайна или цвета. Однако, поскольку она вписывается в категорию “балахон”, я предлагаю избегать ее тем, кто в возрасте 25 +.
С чем носить: брюки из хлопчатобумажного твила, незамысловатая футболка, парусиновые туфли или мокасины.



Добавить комментарий