Sandro Menswear

Лейбл The Sandro был первоначально основан в 1984 дизайнерской командой-мужем и женой, Дидье и Эвелин Шетрит.

В их родной стране, Франции, лейбл действительно взлетел , и этот взлет привел к открытию серии магазинов. Во Франции этот лейбл является синонимом доступного и утонченного дизайна и со временем, именно это привело к расширению продаж за пределами французских границ.
25 ноября 2010, Сандро открыл новый флагманский магазин в шикарном районе Westbourne Grove в Лондоне, и в первый раз, мужская коллекция была преставлена именно там. Открытие магазина было грандиозным. Из присутствующих можно было наблюдать известных ди-джеев и звездных гостей, таких как модель Эди Кэмпбелл, стилист Грейс Вудворд и другие.

Коллекция включает основные классические части трикотажа, такие как кашемировые, шерстяные джемпера, поло, шерстяные жакеты, а также ряд верхней одежды: от куртки на меху с негабаритным капюшоном и аккуратной кожей, коричневого жакета с воротником из овечьей шерсти, коричневой кожаной куртки мотоциклиста до традиционного длинного непромокаемого пальто.
Аксессуары были представлены в виде простых кашемировых шарфов, узорных платков, включая платки в горошек в изысканном бордовом и бледно-розовом оттенке. Также были выставлены кожаный бумажник с цепочкой и большой выбор высококачественной кожаной обуви.
Нам кажется, что Lookbook, размещенный на сайте Сандро, хорошо подобран, он ясно демонстрирует идею образа.
В общей сложности, Lookbook отображает 17 различных образов, но все эти образы достигаются путем смешивания и сопоставления различных предметов из коллекции.



Добавить комментарий