10

Camel

Итак, сегодня я собираюсь продемонстрировать другую мужскую тенденцию моды в моих Осеннее – Зимних сериях.

Все мы стремимся к совершенству и в любое время дня и ночи пытаемся выделиться из толпы. То, о чем мы сегодня будем говорить, как раз таки и можно внести в список совершенств и идеалов. Сегодня я представляю Вам CAMEL(песочный цвет) – один из выдающихся, деликатных, актуальных цветов наступившего сезона.

Camel – это крик моды. Он стал самым значимым хитом подиумов этого года. Заметен прогресс в мужской моде, а самое интересное, что мужская мода пересекается с женской. Тенденции осени/зимы, фильтровали через оба пола, например: милитари, одежда из овечей шерсти, и теперь camel. Кажется, что мужчины больше не являются «отставшими от жизни».
Какие же элементы camel мы видим?
Основным, тем, что поглотило моду в некую капсулу, является пальто песочного цвета. Эта вещь, наверняка, уже заняла свое почетное место в шкафу модника. Главные её достоинства – изощренность, роскошь и элегантность. Вы не можете быть не замеченным в таком пальто, оно всегда выглядит дорого – даже если в действительности Вы не потратили на него много денежных средств.

Конечно, Вы можете ходить не только в таком пальто. Актуальными являются также пиджаки, джинсы, тренчи данной расцветки.

Еще одним важным пунктом являются брюки цвета camel. Они будут лучшим способом впрыскивания светлой жизни в унылый зимний гардероб.

Если Вы не совсем уверены, что хотите носить такие вещи, почему бы Вам не попробовать трикотаж, различные аксессуары и обувь.

Заметьте,что также можно вносить в свой образ детали серого цвета, темно-коричневого и цвета индиго.

Комментариев нет




Имя (обязательно)