10

Сезон Носков

Итак, у всех Вас есть серые носки. У Вас также есть и черные носки, и белые, и бежевые и возможно даже бордовые.

Никто всерьез к ним не относится, а жаль. Я думаю, что одна из наиболее недооцененной и непродуманной части мужского гардероба – это носки, и если бы люди поняли несколько основных правил по отношению к ним, то все мы начали бы выбирать их с наибольшим удовольствием.
Самый легкий способ внедрить носки в Ваш LOOK и тем самым сделать его достаточно интересным- это относиться к ним, как к аксессуару. Я имею в виду, что их просто нужно поместить в категорию вместе с часами, шарфами, браслетами, очками и т.д.
Рассмотрите их как действительно легкий способ «выстрелить цветом», особенно в такие угрюмые и холодные осенне-зимние месяца.
Это может послужить не только отличным способом преподношения своего «Я», но и веселым времяпрепровождением с модой.

Вот допустим, мировой дизайнер Michael Bastian сочетает ярко-желтые носки с хорошо подогнанным серым костюмом, белой рубашкой и бордовым галстуком. Он придерживается нейтральных цветов одежды, чтобы поиграть с цветом носков.

Итак. Усвоили? Сохраняйте Ваш look в нейтральной расцветке, подбирайте ко всему этому яркие носки и дополнительным плюсом будет, если Вы будете подворачивать низ брюк на пару сантиметров, создавая при этом некие манжеты.

Есть еще один вариант носков, но с которыми нужно быть ОЧЕНЬ аккуратным, такие носки имеют рисунок. В основном, это полосы или квадраты, выстроенные по принципу шахматной доски. Очевидно, что это простой способ внести причудливую изюминку в образ. Но нужно помнить ключевые моменты. При выборе таких носков нужно убедиться, что они все еще содержат нейтральные элементы, которые взаимосвязаны и дополняют друг друга.

3 комментария




3 комментария к записи “Сезон Носков”

  1. А еще прикольно смотрятся желтые носки с желтым галстуком…. в «Симачеве» как то такое наблюдала))

  2. Всё, на что меня хватило: две пары красных носков, а-ля агент Сили Бут из Bones

  3. но всё же на что-то хватило)

Имя (обязательно)