MR: Версия №2.

Этот пост мы написали для того, чтобы слегка ввести Вас в курс дела. Тот, кто неоднократно бывал здесь, уже понял, что сайт значительно изменился. Для тех, кто тут впервые – Hello and Welcome! Хочется официально и с гордостью заявить, что интернет-журнал Male Report вновь начинает свою работу, но пока в тестовом режиме. Что это означает? Это означает, что в период тестирования сайта, то есть выявление каких-то недочетов и ошибок, а также полного разгребания ваших писем, запуск новостной ленты произойдет после официального открытия.

Больше всего изменения коснулись самого дизайна:

К сожалению, сейчас очень много различных сайтов с переполненными страничками, поэтому мы попробовали как можно более минимизировать дизайн и оставили только два места под слайдер и статьи. Теперь на каждой странице выводится по 9 статей, и естественно на первой показываются самые свежие новости из разных рубрик. Кроме этого, если внимательно приглядеться, то можно заметить, что исчезла ссылочка «читатель далее». Не пугайтесь, теперь вам достаточно нажать на картинку или заголовок статьи.

Кроме дизайна, мы решили убрать регистрацию/авторизацию. Из-за отсутствия привилегий между пользователем сайта и гостем (каждый мог читать и писать), было принято решение об отключение личного кабинета на неопределенной срок.

Помимо этого были сокращены рубрики. Раньше их было 15, теперь 6. Некоторые рубрики объединились воедино. Вскоре к ним присоединится еще одна «Общество» и одна подрубрика «Фото» в раздел «Медиа».

Надеемся, что сайт стал удобнее, чем прежде. Если заметите какие-нибудь баги и прочие недостатки пишите ниже.



7 комментариев

  1. +3
    Виталик написал:

    Недавно только нашел в интернете Ваш ресурс, уже после изменений. Честно, они были сделаны в лучшую сторону. Приятно смотрится и удобно в использовании. Желаю удачи с дальнейшими разработками и новыми статьями.

  2. +3
    chike написал:

    Нормальный дизайн, мне нравится, но главное – это хорошие статьи!

  3. +1
    фывф написал:

    эммм… сайт, как сайт

  4. +1
    Иван написал:

    Раньше не комментировал у вас… будет мой первый. С вами еще с того момента, как вы рекламу на етудеи дали. Думал, что сайт затух, но оказалось нет… В принципе, стало интересней, но пока очень не привычно. Когда будет оф. открытие то?

  5. Андрей Хуфенхаузен написал:

    Вот вот установим счетчик до запуска сайта

  6. Юлия Мериз написал:

    прекрасно, chief editor… хороший вкус, как мастерство… не пропьешь!!!)

  7. smiLe написал:

    Жду с нетерпением открытия..люблю читать здесь интересные статьи и так же предоставлять вам свои статьи на обсуждения)Открытие будет как подарок на Новый Год)

Добавить комментарий