250

Круизный лайнер Oasis of the seas (Part 4)

«Центральный Парк (Central Park)» расположенный в самом сердце корабля, размером с футбольное поле и представляющий собой дизайн самого высшего класса. Благодаря инновационным технологиям примененным при строительстве Центрального парка пассажиры смогут прямо на лайнере умиляться размеренными прогулками по цветущим тропическим садам.

Революционный дизайн этого сооружения распахнет в небо самое сердце корабля.В парке будут высажены настоящие живые деревья, трава и цветы! Прежде такое невозможно было представить! Гости смогут наслаждаться неспешными прогулками по цветущим тропическим садам, трапезами в ресторанах, получать удовольствие от шопинга в магазинах.

Многоэтажный атриум  с салонами и барами,  напоминающий лобби гранд-отеля – сердце круизного лайнера.  Изогнутые лестницы,  куполообразные потолки и панорамные стеклянные лифты, позовляющие любоваться морем, создают торжественное, приподнятое настроение.  На стеклянных лифтах гости могут подняться к самой высокой точке лайнера – Viking Crown Lounge (салон «Корона Викингов»), где можно наслаждаться великолепной панорамой.

Центральный парк расположен на 8 палубе корабля.Размеры центрального парка 62 футов (19 метров) в ширину и 328 футов (100 метров) в длину.Вокруг парка буду располагаться каюты с видом на парк.334каюты с видом на парк,254 каюты с выходом балконов на парк (эти каюты считаются одни из самых престижных на лайнере).

В этом парке высажено множество экзотических деревьев, скульптур и плетущихся растений.Которые завораживающее вьются вверх.Растения на корабле были специально подобраны. Все растения могут противостоять тропическому солнцу и за ними ведется особый уход(во избежанию заболеваний растений).Некоторые из деревьев  достигают половины палубы в высоту. В течении каждой поры года несколько десятков растений начинают цвести разными цветами,что предает парку еще более экзотический вид.

На территории центрального парка находится кафе (скрытым и открытым залами).В котором вы можете вкусно поужинать и получить массу удовольствия.Центральный парк окружен магазинами, ресторанами и барами. Однако, в отличие от Boardwalk, большинство из этих мест Центрального парка высококлассные и ориентированы на взрослых, а не семьи.

Над парком так же проходит зип-дорожка для любителей острых ощущений.

Центральный парк был разработан известными ландшафтными архитекторами Уилсон Батлером и Waterfield Design Group.

Оазис морей Suites и не только

Всего на лайнере размещено 2540 кают,плюс к этому лайнер имеет 80 regular suites и 86 junior suites. Ко всем номерам ( до полу люкса) можно получить доступ от консьержа.Консьерж клуба предлагает индивидуальное обслуживание кают, бесплатные бизнес-услуги, обширную библиотеку DVD-дисков и компакт-дисков, и ежедневный континентальный завтрак и прием коктейлей перед ужином.

Консьерж кают Suites поможет вам при бронирование столиков в фирменных ресторана,предварительного заказа вин,экскурсий.А так же при помощи организации частных мероприятий.  Отдыхающие в каютах Suite приглашаются на специальные мероприятия.Такие как: посещение за кулисы туры, коктейль с капитаном.Кроме того,в  набор гости получают приоритетное бронирование для салона и спа-центра и забронированные VIP места у бассейна для отдыха и для шоу.

Presidential Family Suite

  • Четыре отдельные спальни, в двух из которых кровати King-size и прилегающие ванные комнаты.
  • В двух других спальнях имеется по две кровати конвертируемые в одну размера Queen-size и верхние кровати Pullman bed.
  • В каюте имеется две дополнительные ванные комнаты, с душевыми.
  • В гостиной находится диван и обеденная зона.
  • На балконе располагается обеденная зона, шезлонги, барная стойка и джакузи.
  • Гардероб, телефон, сейф, фен, кондиционер, ТВ, выход в интернет (за дополнительную плату), мини-бар, развлекательный центр.
  • Гостям предоставляются халаты. В номер бесплатно подается чай и кофе.
  • Напряжение в сети 220 В (Евро-стандарт) / 110 В (Американский стандарт)
  • Курение в каюте запрещено, но разрешено только на балконе.
  • Детские люльки предоставляются по запросу.

Ниже представленный обычный Family Suite

Royal Suite

  • Отдельная спальня, с кроватью King-size и прилегающей ванной комнатой.
  • В каюте имеется гостевая ванная комната
  • В гостиной находится обеденная зона и зона отдыха, и механическое пианино.
  • На балконе располагаются шезлонги и джакузи.
  • Гардероб, телефон, сейф, фен, кондиционер, ТВ, выход в интернет (за дополнительную плату), мини-бар, развлекательный центр.
  • Гостям предоставляются халаты. В номер бесплатно подается чай и кофе.
  • Напряжение в сети 220 В (Евро-стандарт) / 110 В (Американский стандарт)
  • Курение в каюте запрещено, но разрешено только на балконе.
  • Детские люльки предоставляются по запросу.

Каждый день, в течении этой недели, ждите новости про «Oasis of the seas».В каждой следующей статье будет выложено описание некой части лайнера (палубы,каюты,развлечения еtc.)

Комментариев нет




Имя (обязательно)