7

Самый дорогой пентхаус в мире.

На этой недели была зафиксирована самая дорогая сделка на рынке недвижимости. 20-ти комнатный таунхаус в новом жилом комплексе One Hyde Park был продан за рекордные 140 млн. фунтов стерлингов, это около $220 млн. Это сделка стала самой дорогой на рынке жилой недвижимости в мире. Пока имя покупателя остается в строжайшем секрете.


Жилой комплекс One Hyde Park находится в одном из самых престижных районов Лондона – Найтсбридже. Если в Москве элитные дома появляются пока в самых разных и порой совсем не лучших районах, то в британской столице это исключено: жилье высшего класса может находиться только в центральной части города.

Роскошный пентхаус тянется через два этажа и имеет большие пуленепробиваемые окна, благодаря которым открывается потрясающий вид на озеро Serpentine lake в Гайд-парке.



К услугам новых владельцы также будет доступно 24-часовое обслуживание из соседнего отеля Mandarin Oriental, спа, площадка для сквоша и служба охраны, сотрудники которой являются бывшими членами SAS, элитного подразделения британских войск.


Также в жилом комплексе будет открыт автосалон McLaren.

Комментариев нет




Имя (обязательно)