250

Интересные факты о женщинах…


Доброго времени суток, друзья. Сегодня хотелось бы поговорить о женщинах. Кто-то страдает из-за них, а кто-то наоборот возвышает их до небес. Да и вообще существует много всяких споров, по поводу мужчина-женщина, женщина-мужчина, инь-янь и тд. и тп. Но сегодня я не буду углубляться в эту тему, а просто приведу Вам несколько интересных фактов о женщинах. Рассказывать про всем известное : «женщины живут на 5 лет дольше мужчин», я не буду, а постараюсь удивить именно теми, которые Вы вероятно не знали! Итак:

1. Доказано, что у женщин болевой порог выше, чем у мужчин, следовательно женщины могут стерпеть более сильную боль, чем мужчины. (Стереотип о слабом поле, медленно рушится)

2. Женщины моргают, примерно в два раза чаще мужчин.

3. Американские учёные выявили, что при ежедневном принятии мизерной дозы алкоголя женщиной, у неё развивается логическое мышление.

4. Здороваясь за руку, женщина практически не пожимает её.

5. В Колорадо запрещено целовать женщину, когда она спит, а в Коннектикуте в городе Хартфорд нельзя целовать жену по воскресеньям.

6. В Англии тому, кто предложит незнакомой женщине заняться сексом, грозит штраф или тюремное заключение сроком до 3 месяцев.

7. 2 кг губной помады съедает за свою жизнь женщина, регулярно красящая губы.

8. Один из самых страшных пороков женщины в том, что она уверена, будто между сортами пива нет никакой разницы!

2 комментария




2 комментария к записи “Интересные факты о женщинах…”

  1. Как здорово, что я не живу в Колорадо…)

  2. и, кстати, в чем же заключается разница… между сортами пива?)))

Имя (обязательно)