Давайте знакомиться!


Привет дорогой читатель мужского интернет-журнала Male Report! Прошло много времени с момента неофициального запуска проекта, который произошел 7 июня 2010 года. За этот период наша команда подвергалась сильным изменениям – кто-то приходил, кто-то уходил, кому-то нравилась наша идея, а кому-то, к сожалению, нет. К великому счастью, мы смогли найти оптимальный состав единомышленников, которым удалось сдружиться и стать основным костяком всего проекта. Мы решили, что время знакомств настало и поэтому эту статью мы посвящаем себе, команде Male Report.

Команда MALE REPORT

Почечун Андрей, основатель проекта.

Идею проекта я вынашивал более 3 месяцев. К счастью, эту идею удалось реализовать, чем и горжусь. Я знаю, что мы сделаем Male Report интересным и не похожим на другие проекты. А после чего, наш стиль начнут копировать очень и очень долгое время.

Александров Иван, ведущий проекта.

Однажды сидел я в ресторане и вкусно трапезничал. Дело было в дружеской компании, и компания ожидала пополнения, которого на тот момент я еще не знал. Приехали пару ребят, молодых, но очень стильных и общительных. Мы быстро нашли общий язык и через какое-то время промелькнули слова про интернет-журнал. Я влился в разговор и мне понравились те идеи и та концепция, которая предлагалась создателем сайта. Так я и попал в MR.

Донской DC Константин, редактор рубрики Tech.

Случайно попав в журнал, толком даже не помню как, почувствовал, что повеяло чем-то родным и близким, поэтому решил попробовать себя в качестве автора статей. Male Report стал плацдармом для моего дебюта в журналистики.
Обожаю современный IT мир и мир вообще! Люблю общение в тёплой, а главное интересной компании.
…Near Future …DC…

Калмыков Миша, редактор рубрики Музыка.

Как-то осенним вечером, гуляя по просторам Интернета, наткнулся на перепост статьи с Male Report, кажется, она была посвящена моде, точно не помню. Я методично побродил по рубрикам, заинтересовался. Увидев, что команда только набирается,  в голове сверкнула мысль: а почему бы, собственно, и нет? Написал на почту,  и буквально через несколько дней мне уже доверили музыкальную рубрику. Вот так.

Мериз Юлия, редактор рубрики Women’s Territory.

Я попала в MR легко и играючи. Не возлагая больших надежд на получение обратной связи, просто написала в редакцию письмо с одним-единственным вопросом «Что нужно для того, что бы писать для Вас?» Сработало… впрочем, как и всегда, когда не ждешь отчаянно определенного результата!

Прийма Виоллета, редактор рубрики Стиль.

Как – то гуляя по необъятным просторам интернета, мой взгляд был прикован к довольно-таки простому, но очень эффектному слайдеру с надписью MALE REPORT. Не размышляя ни минуты и кликнув по нему, передо мной возникло объявление о наборе авторов в журнал. Первой мыслью, которая пронеслась у меня в голове, было «Хочу.Попробую». Написала пару слов о себе, об опыте в данной сфере, отослала письмо в редакцию. С этой минуты закрутилось, завертелось.

Филаткин Максим, редактор рубрики Видео.

С появлением в моей жизни журнала MaleReport, я стал увлекаться миром мужской моды и интересными видео-шедеврами творцов со всего мира! Я вижу этот журнал, как некий источник определенной информации для себя. Мне кажется у журнала есть свой определенный характер, который заключается именно в концепции, которую он в себе несёт. Каждый здесь найдет именно то, что ему нужно.

Цыховлес Владислав, редактор рубрики Места.

Автором нашего журнала я стал буквально сразу после его открытия. Для меня это стало возможностью проявить себя в роли редактора и автора статей. Я сразу заинтересовался рубрикой «Места». Мне хотелось в своих статьях передать читателю как можно больше информации и вызвать у него какие-то чувства. Как будто он лично побывал в данной гостинице, курорте, ресторане и т.д. Я надеюсь у меня это получалось и будет получатся в дальнейшем.

Выбираем главного редактора

Как вы могли заметить, у журнала нет главного редактора. Так сложилось, что мы не смогли найти подходящую кандидатуру. Поэтому было принято решение о проведении небольшого эксперимента, суть которого заключается в следующем: на протяжении полтора месяца, каждую неделю главным редактором будет становится один из редакторов рубрик. За это время мы и этот человек сможем понять, насколько он эффективен в этой роли для журнала. По окончанию же эксперимента, мы проведем небольшое голосование, главными участниками которого станете Вы. По результатам мы и определим кандидатуру.

Эксперимент стартует с 17 января 2011г.



3 комментария

  1. +7
    Вафел написал:

    Будем знакомы))) Вы прикольные,удачи вам)))

  2. +7
    Юрий написал:

    Слежу за вами с самого начало, после второго запуска, заметен рост!

  3. +7
    Влас написал:

    Тоже слежу с открытия. Успехов вам, и больше статей нам,)

Добавить комментарий