1

2012 Ford Focus 2.0 I4 Engine

Форд Focus 2012 года, будет абсолютно новой конструкции, с новым топливосберегающим 2.0-литровым DOHC I-4 двигателем с парным независимым переменным распредвалом, конструкторы уверяют, что расход составит 1 галлон топлива на 40 миль (3,7 литра на 67 км).

Новый 2.0-литровый один из самых мощных, топливосберегающих и усовершенствованных двигателей в его классе и одна из самых продвинутых силовых установок с четырьмя цилиндрами не с турбинным двигателем, которые когда-либо предлагал Ford.

2.0-литровый двигатель, будет устанавливаться в начале следующего года на североамериканскую версию Форда Фокуса 2012 года, будет одним из первых на рынке, чтобы объединить технологию прямого впрыскивания бензина (DI) с парным независимым переменным распредвалом. Мощность нового Фокуса составит 160 л.с.

Прямое впрыскивание улучшает экономию топлива и рабочие характеристики, поставляя точное количество бензина прямо в камеру сгорания. Продвинутая система системы впрыскивания топлива работает дружно с Ti-VCT, который регулирует момент открытия или закрытия клапана для оптимальных рабочих характеристик, помогая Фокусу достигнутьна шоссе приблизительно 3,7 литра на 40 миль с автоматической коробкой передач. И топливная способность гибкого шнура дает водителям выбор использования менее – дорогой E85, смесь 85-процентного этанола и 15-процентного бензина.

Комментариев нет




Имя (обязательно)